Долой стереотипы: гороскоп на 22 декабря

22.12.2015

22 декабря возрастёт интерес к творческой сфере. Сегодня следует окончательно забыть обо всём, что препятствует полёту фантазии, а затем, освободившись от стереотипов и внутренних ограничителей, приступить к созданию своих личных шедевров.

Овен

Овнам сегодня удастся заключить перемирие со своим давним оппонентом. Вы вызовете этого человека на диалог, в ходе которого совместными усилиями вы придёте к выводу, что даже плохой мир значительно лучше, чем состояние ожесточённого противоборства.

Телец

Тельцы в этот день продемонстрируют окружающим всю горячность своей натуры. Кто-то случайно вас заденет или оскорбит, после чего вы взорвётесь, словно вулкан, и обрушите на своего обидчика целую бурю негодования.

Близнецы

Близнецы 22 декабря 2015 г не смогут прийти к общему знаменателю в диалоге с лучшим другом. В этом споре останется многоточие, так как ни вы, ни ваш близкий приятель не захотите искать компромисс для устранения возникших разногласий.

Рак

Раками в этот день овладеет дух соревнований. Вы намеренно вступите в словесную схватку с кем-то из своих коллег, а вечером попытаетесь доказать, что во многих бытовых вопросах ориентируетесь значительно лучше, чем ваш партнёр по браку.

Лев

Львам на сегодняшний день рекомендуется отказаться от рискованных предприятий. Действуя традиционным путём, вы сохраните свой капитал, а также получите уверенность в том, что ваш напряжённый труд точно приведёт к заветному результату.

Дева

Девы в этот день попытаются вдохнуть новую жизнь в свои стабильные любовные отношения. Вы сделаете всё, чтобы вторая половинка начала вас ревновать, а затем поняла, что такое сокровище, как вы, по-прежнему пользуется повышенным спросом.

Весы

Весы 22 декабря обратятся к начальству с необычной инициативой. Предложенный вами проект произведёт неоднозначный эффект, а потому вы не услышите ни суровое «нет», ни заветное «да», которое мысленно вы уже не раз себе повторяли.

Скорпион

У Скорпионов сегодня будет самый заурядный день, наполненный и сиюминутными радостями, и поводами для волнений. Вечером, отправляясь на покой, вы подведёте небольшой итог и решите, что, пока жизнь идёт своим чередом, вам не о чем беспокоиться.

Стрелец

Стрельцы сегодня постараются сделать всё зависящее от себя, чтобы избежать конфликта со своей второй половинкой. Однако ссора всё-таки произойдёт, и поводом для неё как раз таки станет ваша чрезмерная уступчивость (её ваш любимый человек сочтёт очень подозрительным моментом).

Козерог

Козерогам 22 декабря 2015 будет очень сложно сконцентрироваться на работе. Вас будут постоянно отвлекать телефонные звонки, с помощью которых родственники захотят сообщить вам о каком-то знаменательном событии в жизни вашего семейства.

Водолей

Водолеи ещё утром этого дня почувствуют мощную поддержку Фортуны. Став заметно смелей от осознанья того, что вы находитесь под защитой, вам захочется взять от жизни всё, и эта самоуверенность станет причиной, по которой удача забудет о вашем существовании.

Рыбы

Рыбам сегодня категорически противопоказано предпринимать необдуманные шаги или совершать спонтанные поступки. Прежде, чем действовать, поставьте перед собой конкретную цель, а затем займитесь детальной стратегией её достижения.

Інші новини:

Коментарі: