Время экспериментировать: гороскоп на 23 декабря

23.12.2015

23 декабря оптимально подходит для работы над собой и для проведения экспериментов со своей наружностью. Любые перемены, предпринятые в этот день, принесут положительный итог и станут причиной восторженных отзывов из уст посторонних.

Овен

Овнам сегодня не рекомендуется перекусывать фаст-фудом. Продукты быстрого приготовления могут стать причиной, по которой вы в течение нескольких дней будете мучиться от несварения желудка или от другого пищевого расстройства.

Телец

Тельцам в этот день суждено стать жертвой неблагоприятных обстоятельств. По вине множества отвлекающих факторов реализация ваших планов окажется под угрозой срыва, а потому самый правильный для вас вариант — на время отказаться от задуманного.

Близнецы

Главной причиной для переживаний у Близнецов сегодня станет ситуация в сфере своих финансов. Вы будете вынуждены признать, что при нынешнем уровне доходов вам не удастся организовать пышные новогодние торжества и приобрести подарки для близких.

Рак

Настроению Раков 23 декабря 2015 г будет свойственно колебаться из крайности в крайность. Вы попытаетесь побороть все негативные порывы, но, увы, вокруг вас регулярно будут возникать всё новые и новые поводы для раздражения и недовольства.

Лев

Львы в этот день будут особенно старательны в выполнении служебного долга. Известие о том, что лучший сотрудник вашего предприятия получит крупную премию в канун Нового года, станет для вас стимулом трудиться на износ, забыв обо всём, что мешает продуктивной работе.

Дева

Девам 23 декабря стоит задуматься о своём финансовом будущем. Если вы уже сегодня начнёте делать небольшие накопления на «чёрный день», впоследствии эта бережливость поможет вам избежать многих проблем или станет основой вашей безбедной старости.

Весы

Весы сегодня всерьёз задумаются о проблемах духовности. Вы решите, что уделяете недостаточное внимание данному аспекту в воспитании подрастающего поколения, и захотите восполнить этот пробел с помощью специальной литературы.

Скорпион

Скорпионам на этот день следует забыть о своей маске строгого и сдержанного человека. Люди, которых вы мечтаете видеть своими бизнес-партнёрами, охотнее пойдут на контакт, если вы в общении с ними будете использовать своё природное чувство юмора.

Стрелец

Стрельцы сегодня внезапно вспомнят о существовании своего престарелого родственника. Не имея свободного времени для личного визита, вы отправите этому человеку роскошный букет цветов и сопроводительную записку, в которой будут звучать слова о том, как он вам дорог.

Козерог

Козерогам сегодня не следует ни при каких условиях терять уверенность в своём профессионализме. Временные служебные трудности могут возникнуть у всех, но и они не повод опускать руки и отдавать происходящее в своей карьере на волю случая.

Водолей

Водолеям сегодня не удастся испытать эмоциональный комфорт в общении с ближайшими родственниками. Желая разделить с ними плоды своих профессиональных побед, вы наткнётесь на обидное равнодушие, причины которого будут вам неизвестны.

Рыбы

Рыбы в этот день получат крупную финансовую помощь от близкого родственника. Как только средства с пометкой «к Новому году» поступят на ваш карточный счёт, вы поспешите сказать «спасибо» своему благодетелю при помощи телефонного звонка или в ходе личного визита.

Інші новини:

Коментарі: