Насыщенный день: гороскоп на 25 декабря

25.12.2015

25 декабря пройдёт очень насыщенно и активно. Сегодня потребуется принимать много важных решений, а также выполнять целый ворох безотлагательных дел, большая часть которых будет так или иначе связана с подготовкой к Новому году.

Овен

Овнам в этот день будет свойственно идеализировать своих собеседников. Однако большая ошибка для вас следовать всему, что вы услышите от того или иного человека (прежде убедитесь, что эта особа действительно обладает заявленным авторитетом).

Телец

Тельцы сегодня будут пребывать в предвкушении долгожданной вечеринки. После работы вы поспешите надеть свой новый наряд, чтобы таким образом произвести фурор среди друзей и добиться внимания со стороны человека, который будет в числе приглашённых на праздник.

Близнецы

Близнецы 25 декабря 2015 испытают здоровую самоуверенность. Вы объективно оцените свои возможности в каком-то сложном проекте, а затем решите, что ваш высокий профессионализм и природная смекалка — это половина успеха в данном мероприятии.

Рак

Раки сегодня будут негодовать по вине постороннего человека. Обсуждая какой-то вопрос на форуме в интернете, вы вступите в спор с незнакомцем, и ваш оппонент окажется из тех особ, кто не гнушается использовать крепкое словцо для доказательства своей точки зрения.

Лев

Львы вечер этой пятницы проведут в очень приятной обстановке. Вы тщательно продумаете свой внешний облик и отправитесь на встречу выпускников, среди которых будет присутствовать человек, к которому в прошлом вы питали большую симпатию.

Дева

Девы 25 декабря станут генераторами идей для круга своих близких приятелей. Обсуждая, как провести свой досуг, вы предложите друзьям очень оригинальный сценарий, который захочет поддержать большинство из участников импровизированного собрания.

Весы

Весы будут бесконечно наслаждаться этим днём и находить в нём всё новые и новые поводы для ликований. Радость в вашей душе вызовут и свои громкие профессиональные победы, и те долгожданные события, которым сегодня суждено произойти на личном фронте.

Скорпион

Скорпионы в этот день отправятся на встречу с высокопоставленной особой. Чтобы произвести должный эффект на этого человека, вы призовёте на помощь всё своё природное обаяние и шарм, а также вспомните навыки переговоров с людьми, которые считают себя на голову выше окружающих.

Стрелец

Стрельцы сегодня будут остро нуждаться в моральной поддержке. По вине целого ряда служебных неудач ваше настроение будет балансировать на грани депрессии, и только ласка, забота и любовь, полученные от близких, способны вернуть вам эмоциональное равновесие.

Козерог

Козероги в этот день мысленно будут рисовать себе картины предстоящего отдыха. Однако после полудня начальство пригласит вас «на ковёр» и сообщит о том, что ваш отдел будет трудиться в выходной, дабы до Нового года избавиться от аврала.

Водолей

Окружающие в этот день будут испытывать неподдельную зависть к удачливости Водолеев. Раз за разом становясь победителем, не забывайте о том, что Фортуна очень не постоянна и ветрена, а потому уповать на её всестороннюю поддержку — это большая ошибка.

Рыбы

Рыбы 25 декабря 2015 г будут надеяться на положительный ответ от своей давней зазнобы. После того, как вы признаетесь ей в своих чувствах, в вашей душе не наступит мир и покой, ведь находиться в состоянии ожидания всегда очень и очень непросто.

Інші новини:

Коментарі: