ДТП в Сумах: сбила и скрылась, но ненадолго (фото)

25.12.2015

23 декабря в Сумах полицейские разыскали водителя-беглеца, сбившего на пешеходном переходе двух человек. 21 декабря около восьми часов вечера по улице Харьковской неустановленный автомобиль сбил двух пешеходов, которые переходили проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора. Виновник происшествия покинул место происшествия и скрылся в неизвестном направлении.

В результате ДТП 19-летний пешеход получил телесные повреждения, с которыми был доставлен в больницу, а другому пешеходу оказана медицинская помощь на месте ДТП.

Прибыв на место происшествия, сотрудники полиции приняли незамедлительные меры по розыску виновника ДТП. И через некоторое время с помощью неравнодушных свидетелей правоохранители установили номерные знаки автомобиля, причастного к ДТП. В дальнейшем было установлено и местонахождение водителя и его машины. «Беглецом» оказалась 32-летняя женщина, которая в момент ДТП управляла автомобилем BMW Х5. Сейчас по данному факту продолжается проверка, — сообщает Сектор коммуникации ГУНП Украины в Сумской области.

Інші новини:

Коментарі: