Суициды на Сумщине: двое за день

21.01.2016

18 января в Белополье по месту жительства повесился 47-летний местный житель. В этот же день в Шостке в 18:00 в рабочем кабинете обнаружено тело медсестры.

28-летняя женщина покончила с собой через повешение прямо на рабочем месте. Причину ее радикального поступка сейчас выясняют правоохранители. Тело нашли ее коллега и муж, который был обеспокоен долгим отсутствием жены и решил выяснить причину ее задержки. По его словам, они немного повздорили, а потом она перестала отвечать на его телефонные звонки. Коллеги погибшей утверждают, что в этот день она вела себя как обычно, никаких конфликтных ситуаций на работе у нее не было. Полицейские проводят проверку по факту гибели молодой женщины и устанавливают причину ее радикального поступка. В ее халате была найдена записка, в которой она сообщала, что уходит из жизни осознано, — сообщает Сектор коммуникации ГУНП Украины в Сумской области.

По данным полиции, по состоянию на 18 января добровольно счеты с жизнью на территории Сумской области свели 14 человек (в прошлом году на эту же дату – 10).

Інші новини:

Коментарі: