Неоднозначный день: гороскоп на 4 февраля

04.02.2016

Если для романтических отношений, покупок, отдыха и развлечений — это весьма удачный день, то в деловой сфере и сфере путешествий возможны неприятности и препятствия. Вечер отличное время для того, чтобы заняться удовлетворением личных потребностей и отдохнуть.

Овен

Творческий день предстоит у Овнов 4 февраля. Вы будете фонтанировать новыми интересными идеями, но не забудьте про своих коллег, совместная деятельность может оказаться более продуктивной. Вечером на первый план выйдет бурная интимная жизнь.

Телец

В первой половине дня вы, Тельцы, не сможете приступить к реализации своих задумок. Но это не беда, посоветуйтесь с авторитетными людьми, все тщательно проверьте, ознакомьтесь с опытом коллег и соперников, а вот вечером можете приступить к делу.

Близнецы

Время расслабления предстоит с утра Близнецам. Наслаждайтесь результатами своих прошлых дел и готовьте силы к вечеру. Во второй половине дня вас ждет напряженная, но весьма удачная, работа с вашим партнером или боссом.

Рак

С утра вам, Раки, будет трудно оставаться в обществе, поэтому если есть возможность, возьмите день отдыха и уединитесь. Вы сможете подумать, поразмыслить о своей жизни, а к вечеру найдете отличный способ для выражения своих чувств и переживаний.

Лев

Заключение формальных договоров нежелательно с утра. Звезды также не советуют Львам давать обещания и верить обещаниям других. Вечером вы сможете дать выход своему профессиональному рвению и будете готовы трудиться хоть до утра.

Дева

Девы, внимательно отнеситесь к идеям, исходящим из вашего окружения. Возможно, при соответствующей доработке эти идеи могут принести максимум прибыли. Вечером представиться возможность попутешествовать. Однако будьте готовы к подводным камням.

Весы

Первую половину дня вам, Весы, необходимо посвятить отдыху, чтобы быть готовым к перспективам вечера. Напряженная обстановка во второй половине дня подарит как возможности, так и препятствия, и от вас зависит, сможете ли вы воспользоваться шансом.

Скорпион

Первую половину дня Скорпионы посвятите себе, отдохните, расслабьтесь. Сейчас вы просто не способны активно действовать или конфликтовать. Вечер больше подходит для профессиональных инициатив, творчества и романтических встреч.

Стрелец

4 февраля 2016 года Стрельцы в первой половине дня будут мечтательны. Не очень хороший день для принятия важных решений, а вот поставить точки над «и» в частных отношениях вполне возможно. Вечер хорош для самореализации, если вы будете держать себя в руках.

Козерог

Интересные идеи буквально будут преследовать вас сегодня, Козероги. В первой половине дня вы только нащупаете их нить. Поговорите с друзьями, коллегами, посмотрите на окружающие события, и, вполне возможно, что-то натолкнет вас на мысль, как реализовать задуманное.

Водолей

Энергичности и активности в первой половине 2 февраля 2016 года Водолеям ждать не стоит. Не будет никаких неприятностей, но и успехов тоже. А вот вечер подарит вам гораздо больше возможностей, чем утро.

Рыбы

Рыбам 4 февраля 2016 года звезды не советуют с утра заниматься важными делами, поскольку ни сил, ни средств, для этого не будет. Вечером же вас настолько захватит какая-то идея, что вы не сможете оторваться от ее реализации. Вам поможет объективная оценка ситуации.

Інші новини:

Коментарі: