Смертельный обгон на Сумщине (фото, видео)

08.02.2016

5 февраля около 07:30 на 221-м километре автодороги «Кипти — Глухов — Бачевск» произошло ДТП. Предварительно установлено, что 37-летний водитель автомобиля Mersedes-Benz ехал в направлении города Глухов. Во время обгона автомобиля, который двигался впереди, водитель не выбрал безопасную скорость, в результате чего потерял контроль над рулем. Машина по ходу движения врезалась в металлическое ограждение и перевернулась.

На место аварии немедленно выехала следственно-оперативная группа полиции и медики. Как выяснили правоохранители, в салоне авто, кроме водителя, находились его жена и двое мужчин-пассажиров в возрасте 49-ти и 39-ти лет, все – жители Закарпатской области. В результате ДТП 37-летняя женщина погибла на месте происшествия. Мужчин с телесными повреждениями доставили в больницу, где впоследствии младший из пассажиров умер.

По данному факту начато уголовное производство, назначены все необходимые экспертизы для выяснения всех обстоятельств и причины трагедии, — сообщает Сектор коммуникации ГУНП Сумской области.

Інші новини:

Коментарі: