Доверьтесь интуиции: гороскоп на 9 февраля

09.02.2016

9 февраля 2016 года не лучший день для планирования важных дел. В первой половине дня не стоит следовать четкому плану, поскольку он все равно окажется несовершенен. Расслабьтесь и обратитесь к интуиции. Во второй половине дня проблемы могут возникнуть, наоборот, из-за отсутствия плана и усталости.

Овен

До обеда звезды советуют Овнам не предпринимать активных действий, а заняться текущими несложными делами или общением с близкими. Вечером вам понадобятся силы для напряженной работы. Хорошо бы вам разработать план дел на завтра.

Телец

В первой половине суток 9 февраля Тельцам лучше заняться делами, не требующими напряженных действий. Для начала новых дел вам не будет доставать ресурсов. К вечеру стоит полностью сосредоточиться на деле. Четкая стратегия не помешает.

Близнецы

Близнецы, этот день совсем не предназначен для нововведений, лучше закончите уже начатые дела. Попытайтесь наладить отношения с домочадцами. Вечер заставит поволноваться. Возможно, источник волнений не столь велик, однако сильно расслабляться не стоит.

Рак

С утра ваш, Раки, оптимизм будет весьма уместен. В ваших руках все будет спориться, а со стороны вы получите желаемую поддержку. Вечером вам стоит поумерить свой излишний оптимизм и с осторожностью браться за дела.

Лев

С утра до обеда, Львы, проведите в общении с родными людьми, отдохните, займитесь творческим выражением своих талантов. Вы можете сегодня установить задел хороших отношений с близкими на будущее. Вечер хорош для разбора ситуации на работе или в лечении.

Дева

В первой половине дня 9 февраля вы, Девы, можете не волноваться по поводу надвигающейся ответственности. А вот вечером вы столкнетесь с проблемой, связанной с потерей одного из единомышленников.

Весы

С самого утра день у Весов ладится, как никогда. Такое гармоничное состояние принесет свои плоды. Однако к вечеру вам все-таки придется спуститься на землю. Неотложные дела принесут больше напряжения, но и больше возможностей. Главное, только их увидеть.

Скорпион

Радость и гармония царят 9 февраля вокруг Скорпионов. Вы сможете наладить отношения с близкими или закончить некоторые важные изменения в жизни. Если хотите, вы можете сегодня вообще не напрягаться, удовольствие и только удовольствие. Звезды вам явно благоволят.

Стрелец

Весьма неоднозначный день для Стрельцов. Важные дела заставят вас пересмотреть отношения с близкими и снизить их интенсивность. Из-за такой непростой ситуации вы можете впасть в небольшую депрессию.

Козерог

Звезды советуют Козерогам 9 февраля тщательно думать прежде, чем высказывать свою мысль. Возможно, вы увидите, что вы вдруг перестали нуждаться в чем-то или ком-то, что заставит вас пересмотреть круг своего общения.

Водолей

Необычность будет уместна для Водолеев с утра, когда ваше настроение будет далеко от продуктивного. А вот к вечеру вам придется пересмотреть свои позиции и отдать предпочтение собранности для достижения материальных целей.

Рыбы

Весьма удачный день для Рыб. Вы будете излишне оптимистично реагировать на поставленные цели и способы их достижения. Звезды советуют не принимать мимолетный успех за окончательный, и составить план дальнейших побед, для того, чтобы период удачи продолжился.

Інші новини:

Коментарі: