В Сумах задержали вора (фото, видео)

15.02.2016

Освободившись неделю назад из мест лишения свободы, 36-летний харьковчанин прибег к привычному способу заработка. Приехав в Сумы и вооружившись ключами и фомкой, он пытался взломать дверной замок в одной из квартир многоэтажки. Хозяин квартиры был дома, и вызвал полицию. Наряд патрульной службы в течение нескольких минут прибыл на вызов и застал злоумышленника на «горячем».

Задержанный в содеянном признается, и очевидных фактов не отрицает. С места происшествия изъяты вещественные доказательства, в том числе и фомка, которой он пытался сломать входной замок.

Сейчас подозреваемый задержан и находится в изоляторе временного содержания. В рамках уголовного производства, открытого по признакам ч. 3 ст. 185 Уголовного кодекса Украины (кража, связанная с проникновением в жилище…), продолжаются проверки относительно его причастности к другим аналогичным преступлениям на территории областного центра. Харьковчанину грозит очередное заключение на срок от 3 до 6 лет, — сообщает пресс-служба ГУ НП в Сумской области.

Інші новини:

Коментарі: