Думай о хорошем: гороскоп на 15 февраля

15.02.2016

15 февраля предполагает некоторое уединение с утра и активные действия после обеда. Утром звезды советуют принять водные процедуры и заняться своим духовным развитием. А вот вечером можно браться за разрешение давно мучавших вас вопросов.

Овен

Уединение будет преследовать вас сегодня, Овны. Вы не только сами захотите уединиться и заняться семейными хлопотами, но и окружающие не будут давить на вас и оставят вас на день в покое.

Телец

Непредсказуемость этого дня для Тельцов, будет в основном выражена в деталях и мелочах. Звезды предупреждают, не стоит принимать каких-либо решений по определенным вопросам, поскольку вы еще не в полной мере увидели всю картину. Подождите.

Близнецы

Близнецам звезды советуют сегодня поддаться эмоциональности и своему врожденному любопытству. Вы сможете увидеть те детали, которые раньше не замечали. Однако все-таки иногда стоит сосредоточиться на поставленной цели и отодвинуть эмоции.

Рак

15 февраля — день благоприятный у Раков для рутинной работы, не требующей мыслительной деятельности. Вы просто не сможете активизироваться, поскольку будете заняты мечтами и планами. Поэтому, лучше отложить решение важных вопросов на потом.

Лев

На первый план у Львов выйдут отношения, будь то с домочадцами или с коллегами. Вы будете пользоваться чьим-то поощрением или сами оказывать знаки внимания в пределах своих средств, конечно. Особое значение будет иметь сегодня конфиденциальность и секретность.

Дева

Выбор круга общения зависит полностью от ваших личных предпочтений, Девы. Если человек вам нравится, вы готовы посвятить его во все сокровенные тайны и открыть перед ним все двери. А если не нравится, то даже на порог не пустите. Держите подле себя приятных для вас людей.

Весы

Запомните одну истину Весы — на вкус и цвет товарищей нет. Не старайтесь навязывать свой образ мышления кому-либо, и тогда вам откроется дверь, за которой вы найдете хороших друзей и верных помощников.

Скорпион

Устроить себе отдых от рутинной работы, советуют звездные светила Скорпионам. Если можете, возьмите на работе день отдыха и посвятите себе любимому. Вы получите не с чем несравнимое удовольствие от творческих изысканий и общения с близкими по духу людьми.

Стрелец

Хороший день для Стрельцов, чтобы обратиться к истории предков или своей страны, а также лучший день для поездки к родителям, вы сможете подарить им сегодня столько тепла и любви, что они запомнят этот день надолго, да и вы будете счастливы.

Козерог

Отказаться от работы и посвятить день путешествиям и приключениям — вот, что необходимо сегодня Козерогам. Профессиональные дела будут сделаны сегодня и без вашего участия. Хороший день для общения по переписке или телефону. Романтическое настроение сделает это общение еще более приятным.

Водолей

В финансовых и материальных вопросах это ваш день Водолеи. Ваша интуиция, ваши профессиональные качества — все работает на вас. Вероятна также поддержка со стороны. Вместе с финансами возрастут и ваши аппетиты.

Рыбы

Звезды советуют Рыбам 15 февраля не прятаться и не скрывать богом данные вам качества, даже если это будет похоже на самолюбование. Вы получите от судьбы много подарков, и единственное, что она от вас потребует, это благодарность. Хороший день для общения с ближайшими родственниками.

Інші новини:

Коментарі: