Директор для КП: Сумы в поиске

22.02.2016

Третью неделю не могут найти и директора для КП «Электроавтотранс». За прошлую неделю в отдел логистики подали заявления еще двое: Руслан СЕРГЕЕВ (начальник отдела программно-технического обеспечения и хозяйственной работы городского управления социальной защиты населения) и Анатолий ГЛУЩЕНКО (с 2013 года не работает, до этого трудился на частных предприятиях, связанных с АЗС).

На «суд» общественности в пятницу 19 февраля пришел только Руслан Сергеев.

«Возможно, где-то в экономических вопросах нет достаточной осведомленности и перспектив решения, но благодаря образованию, полученному в Академии при президенте, организаторские способности заслушивают внимания», — высказал свое мнение о претенденте управделами Виктор Волонтырец. Этого кандидата решили оставить. Во вторник претенденты представят на суд депутатов свои бизнес-планы. Назначение директора должно состоятся на этой неделе, если в очередной раз не передумают.

Напомним, после того как однопартиец мэра, депутат Сумского горсовета Валерий ЗАИКА взял самоотвод, на должность директора претендует четверо: Виталий ОДНОРОГ — директор экономико-правовой фирмы «Канон», помощника нардепа Александра Сугоняко; два бывших руководителя предприятия Роман ЧЕСНОКОВ и Виктор ЧАЛЫЙ и Руслан Сергеев.

Впрочем, против Романа Чеснокова высказался коллектив. Решение за градоначальником.

Інші новини:
25.04.2024 Нардеп Михайло Ананченко відзначив роботу команди Президента Зеленського щодо виділення США довгоочікуваної допомоги Україні
25.04.2024 Після тривалої паузи запустився “Сумихімпром”
25.04.2024 Вночі та зранку росіяни обстріляли дві громади Сумщини
25.04.2024 На проспекті Лушпи немає напруги: як слідують тролейбуси
25.04.2024 Верховна Рада планує перейменувати 21 село та одне місто на Сумщині
25.04.2024 Без світла й нетверезий: у Сумах водія відсторонили від керування

Коментарі: