Готовьтесь к неожиданностям: гороскоп на 23 февраля

23.02.2016

Утро 23 февраля предполагает быть достаточно благоприятным для интересного общения. Вечером авторитет сослужит хорошую службу, поскольку, не злоупотребляя им, можно достигнуть хороших результатов. Вечер хорош для отдыха. Однако готовность к неожиданностям не помешает.

Овен

Налаживание связей с нужными вам, Овны, людьми необходимо осуществлять в первой половине дня. Сейчас общение предполагает для вас ориентированность на будущее, а вот вечером приятные разговоры будут пустыми.

Телец

Практические цели Тельцам лучше реализовывать с утра. Вы сможете правильно использовать это время для решения небольших вопросов. Вечер же предполагает мечтательность и рассеяность, и ваши проекты перейдут в другую плоскость.

Близнецы

Чем раньше вы, Близнецы, встанете, тем раньше и больше успеете сегодня 23 февраля сделать. У вас все будет спориться. Хорошее время для неформального общения. Вечер лучше разнообразить и отказаться от четкого плана.

Рак

Важные вопросы Ракам следует решать с самого раннего утра. Сейчас вы наиболее активны и объективны в своих оценках. Хорошее время для получения знаний и заочного общения. Вас будет тянуть к чужим тайнам.

Лев

Если вам, Львы, необходимо назначить важные переговоры на 23 февраля, выбирайте первую половину дня. Судьба распорядится так, что все будут в хорошем расположении духа, не опоздают и не совершат ошибок. Вечером такого подарка не ждите.

Дева

С утра звезды советуют Девам заняться работой, поскольку вы соедините в себе профессионализм и обаяние и сможете показать себя коллегам и начальству с лучшей стороны. К вечеру ваша фантазия разыграется на столько, что ваши идеи будут излишне оригинальными.

Весы

Общение и еще раз общение — в различных ипостасях принесет Весам сегодня много удовольствия. При этом вам совершенно будет не важно, разговариваете вы лично, или по телефону. Какие-либо поездки, а также обязательную рутинную работу лучше сделать с утра.

Скорпион

Все важные решения и дела Скорпионам стоит закончить к обеду. Пересмотрите свою жизнь, обдумайте насущные проблемы и идеи, потому что вечером вы не сможете оторваться от фантазий. Все новости сегодня распространяются слишком быстро.

Стрелец

Для достижения целей главное, что Стрельцам придется делать, это разговаривать. С утра вы должны постараться, чтобы ваши идеи были услышаны среди суеты. После обеда вы не сможете донести свою мысль, поскольку все участники переговоров будут находиться в мире фантазий.

Козерог

Все от техники до помощников, от партнеров до документации — будет работать на Козерогов с самого утра для достижения профессиональных целей. После обеда такой удачи ждать не приходится. Поэтому работы с цифрами лучше оставить на другое время, а заняться творческой частью вашей работы.

Водолей

С утра Водолеям будет легко налаживать личные и профессиональные связи. Вы с легкостью найдете слова, чтобы убедить оппонентов. К вечеру общение станет не столько практичным, сколько приятным.

Рыбы

Звезды советуют Рыбам 23 февраля не надеяться на свое природное обаяние, поскольку его сегодня могут принять за надменность. Будьте проще и демократичнее. Все основные дела решите с утра, а вечером можно расслабиться и помечтать.

Інші новини:

Коментарі: