Неоднозначный день: гороскоп на 1 марта

01.03.2016

Первая половина 1 марта предназначена для общения, которое принесет одни только положительные эмоции. После обеда день станет более напряженным. Частая смена настроения, конфликты с близкими людьми. Вечер стоит провести в спокойной обстановке и не планировать на это время важных мероприятий.

Овен

Овнам стоит перенести решение важных вопросов на другой день, поскольку сегодня вы будете сомневаться, нервничать. У вас появится желание скрыть свои мысли и стать более таинственным. Привычные обязанности будут сопряжены с небольшими неудобствами.

Телец

Если вы открытый человек и не боитесь нового, то вас, Тельцы, ждет сегодня неплохой день. Есть, конечно, вероятность неприятных неожиданностей, связанных с покупками или отношениями, но она не столь велика. Отдых и развлечения не принесут той отдачи, на которую вы рассчитывали.

Близнецы

Интуиция и фантазия властвуют сегодня над Близнецами. Однако стоит быть внимательным к деталям и мелочам, поскольку это очень важный для вашего будущего период. Вы должны постараться, чтобы воспользоваться предоставленной возможностью.

Рак

Весьма изменчивый день у Раков. Будет меняться не только ваше настроение, но и настроение ваших партнеров и общая ситуация. Будьте внимательны и старайтесь подстраиваться под каждую обстановку. Возрастает потребность в расширении круга знаний. Стоит задуматься о путешествии.

Лев

Не стоит Львам сегодня рассчитывать на финансовую поддержку со стороны, единственное, что вы можете получить, это духовную помощь. В практических вопросах лучше рассчитывать только на себя. Стоит отказаться также от совершения сделок.

Дева

Собственные нужды должны быть на первом плане у Дев. Однако, это не так легко. Желания партнеров не получится игнорировать. Особенно, это касается слабохарактерных Дев. Вы можете попасть под влияние более сильного человека.

Весы

Весам не стоит доверяться 1 марта ситуации, интуиции, поскольку велика вероятность неожиданностей. Вам захочется испробовать новые методы работы или лечения, однако, результаты непредсказуемы. Также непредсказуемо общение, как дома, так и на работе.

Скорпион

Придется отойти от намеченного курса Скорпионам. Ваш энтузиазм несколько уменьшится, и на все вы будете смотреть с практической точки зрения. Не беспокойтесь, уже скоро вы сможете вернуться на выбранный путь.

Стрелец

1 марта — полон перемен для Стрельцов. Поэтому строить далеко идущие планы не стоит. Сегодня вы все равно не сможете реализовать свои намерения, поскольку будете заняты выполнением общественного долга. Будьте осторожны, не становитесь слугой обстоятельств.

Козерог

Козерогов ждет новый источник информации, который будет иметь большое значение. Однако вам стоит быть осторожным и постараться выловить из общего потока нужную и полезную информацию. Сегодня велика вероятность неожиданностей.

Водолей

Решение важных вопросов Водолеям стоит перенести на другой день. Сегодня вам будет трудно найти компромисс между логикой и желаниями. Звезды советуют присмотреться к мелочам, а глобальные вопросы жизнедеятельности не принимать во внимание.

Рыбы

Весьма трудный день у Рыб. Важные решения принимать не стоит, поскольку мыслить объективно вы не способны. Непредсказуемость даже самый благородный порыв способна превратить в мелочное поведение. Даже самые близкие люди откажутся потакать вашим желаниям.

Інші новини:

Коментарі: