Отличный день: гороскоп на 10 марта

10.03.2016

Отличное время, чтобы наладить новый контакт или укрепить уже существующие связи

Все разговоры, встречи будут проходить под знаком понимания и взаимного уважения.

Овен

Если вас, Овны, мучают проблемы, то сегодня вам лучше не идти напролом, а использовать скрытный обходной путь. Однако при этом не забывайте о таких понятиях, как закон и этика.

Телец

Обойтись без мелких неприятностей Тельцы сегодня не смогут. Однако все в любом случае обернется для вас лучшим образом, а за это время вы успеете набраться опыта. За помощью обратитесь к близкому другу, вы получите не только поддержку, но и дельный совет.

Близнецы

Уединиться Близнецам 10 марта не получится. Обсуждение важных вопросов, переговоры — вот, что вас ждет сегодня. При этом, звезды советуют сосредоточиться на рабочей информации, а развлекательное чтиво оставить на потом.

Рак

В первой половине дня, Раки, ваш партнер будет расположен поговорить, поэтому воспользуйтесь этим временем, чтобы решить наболевшие вопросы. Несерьезный настрой принесет только разочарование со стороны вашего оппонента. При выступлении на публике постарайтесь сдержать свои эмоции и быть тактичным.

Лев

Главное, что должны запомнить Львы, без труда, не выловишь и рыбку из пруда. Не пытайтесь играть на публику, лучше покажите вашему начальству весь ваш профессионализм и нерастраченные таланты. В любом случае, будьте практичны и сдержанны.

Дева

Девам не стоит оставаться в одиночестве 10 марта. Ваше окружение не только поможет вам справиться с работой, поддержит вас, но и станет отличной почвой для произрастания ваших талантов.

Весы

Четкое исполнение любых запланированных действий принесет Весам сегодня больше пользы, чем необдуманные и спонтанные действия. Для оптимального результата, попросите рабочего совета у ваших коллег, начальства или друзей.

Скорпион:

Практическая сторона жизни будет сегодня превалировать у Скорпионов. Если вы будете говорить конкретно, то достигните больших результатов, как в личной жизни, так и в карьере. В общении с детьми проявите строгость.

Стрелец

Финансовая часть жизни для Стрельцов будет удачной, лишь в случае, если вы будете ответственны, и сможете сочетать свои интересы с интересами коллектива или семьи. Особенно это касается старших родственников.

Козерог

Желание быть оригинальным не оставит Козерогов. Вы будете интересоваться необычной информацией, необычной обстановкой с точки зрения практического применения. Общение по деловым вопросам стоит перенести на утро.

Водолей

С одной стороны Водолеям стоит все свои дела планировать в уединении, с другой стороны совсем отрешаться от внешнего мира тоже не стоит, поскольку ваши проекты требуют взгляда со стороны. Все обсуждения лучше перенести на утро.

Рыбы

10 марта — хороший день для Рыб, чтобы начать планировать свое будущее. Одна из ваших идей будет способна воплотиться в будущем, если вы сможете организовать себя, стать практичнее и прагматичнее. Обсудите свои планы с теми людьми, которые вас поддержат.

Інші новини:

Коментарі: