Беспокойный день: гороскоп на 11 марта

11.03.2016

Переизбыток энергии будет превалировать сегодня над разумом и чувствами. Негативные проявления характера, такие как, раздражительность, агрессивность, не дадут покоя никому. Поэтому звезды советуют не общаться с теми людьми, которые вызывают какие-либо негативные эмоции, или, в крайнем случае, заняться энергоемким делом.

Овен

Первая половина дня у Овнов будет несколько напряженной, что связано с неожиданными препятствиями. Сегодня хороший день, чтобы примириться с теми людьми, кто о вас не лучшего мнения. Для этого подойдут общие интересы, общие друзья или планы.

Телец

Поумерьте свою активность с утра Тельцы. Не стоит решать проблемы до обеда, поскольку после появится на горизонте более легкий и продуктивный путь их решения. Также в первой половине дня необходимо быть осторожными с техническими средствами.

Близнецы

Первая половина суток у Близнецов сопряжена с конфликтами, которые будут разрешены, если вы сможете проявить дипломатический талант. Несмотря на утреннюю напряженность, это хороший день, чтобы раскрыть свои спящие дарования.

Рак

У Раков 11 марта сопряжено с проблемами и неприятностями. Однако если вы будете практичнее и сосредоточеннее, день станет для вас довольно неплохим. Просто постарайтесь не ввязываться в конфликты, а если не получается, то по крайней мере сдерживайте свои эмоции.

Лев

Звезды советуют Львам быть осторожнее. Любое ваше высказывание, может перевести разговор в разряд конфликта. Поэтому сначала подумайте, потом говорите. Вы наконец-то сможете сказать о себе, что вы независимый человек, но это не повод рвать с друзьями и любимыми. Их помощь будет вам полезна.

Дева

Хороший день у Дев для практических изысканий. Однако возможны небольшие разногласия с коллегами, которые не перерастут в большой конфликт. Проблемы с финансами вы также решите легко благодаря своему оригинальному подходу. Лечение пройдет удачно.

Весы

Этот день способствует реализации планов Весов самым необычным способом. Возможно, вам окажут поддержку друзья или коллеги. В любом случае, отдохнуть вы не сможете. Поскольку ваш любимый человек не даст вам. Звезды советуют не отказываться от рискованных развлечений.

Скорпион

Утро Скорпионов будет напряженным. Удачное время для всякого рода экспериментов, однако, чрезмерная активность, как ваша, так и вашего окружения может все испортить. Поэтому постарайтесь выбрать безопасный способ реализации своих целей.

Стрелец

Все сегодня, 11 марта, на стороне Стрельцов. Однако чтобы добиться чего-то, вам придется изрядно потрудиться. Единственное, что вам стоит утром поостеречься. В любовных делах не бойтесь быть смелее.

Козерог

С утра ситуация будет не такой хорошей, как бы вам не хотелось, Козероги. От вас могут потребовать вернуть долг. Однако во второй половине дня обстановка поменяется. В финансовых вопросах необходимо сочетать оправданный риск и осторожность, и все будет хорошо.

Водолей

Начинать новое крупное дело, звезды не советуют Водолеям. Если все же вы захотите это сделать, постарайтесь быть осторожнее, и не начинать новое дело с конфликтной ситуации. Однако, в общем, день довольно неплохой. Эмоциональность будет сдерживаться уравновешенностью.

Рыбы

Звезды говорят, что все негативные последствия ваших действий, Рыбы, будут улажены. Однако вас мало утешит это, если в результате рискованного мероприятия, вы пожертвуете своим здоровьем, поэтому будьте благоразумны.

Інші новини:

Коментарі: