В кругу друзей: гороскоп на 17 марта

17.03.2016

Сегодня 17 марта 2016 года — отличный день для раскрытия спящих талантов и способностей. Также возрастет потребность в независимости и уважении. Первую половину дня звезды советуют провести в заботе о внешних потребностях, а вторую — о духовных. Вечером слишком большой объем информации может утомить, поэтому это время лучше провести в одиночестве или в кругу самых близких друзей.

Овен

С самого раннего утра звезды советуют Овнам побаловать себя и свое тело. Что касается вашего поведения, то вы сегодня смелы и откровенны, как никогда. Однако при этом на реализацию романтической инициативы у вас может не хватить решимости.

Телец

Сегодня Тельцы могут без зазрения совести исполнять все свои желания. К тому же переменчивое настроение не даст зайти слишком далеко. В семейной жизни дарите любимым подарками, делайте приятное. Звезды не советуют сегодня ввязываться в интриги особенно в конфиденциальных вопросах.

Близнецы

Хороший день у Близнецов, чтобы получить от общения с друзьями не только удовольствие, но и пользу. О будущем вы думаете только в положительном ключе, однако все-таки стоит подумать о некоторых вещах серьезно, например, о будущем ваших детей.

Рак

Возможно, что одна из целей, которую преследуют Раки, не соответствует их истинным потребностям. Об этом стоит задуматься. Общение с боссом или с родителем станет более активным. Вам придется часто обращаться к этому человеку и обсуждать важные вопросы.

Лев

Львам удовольствие принесет общение с человеком издалека, причем любые технические препятствия будут решены с легкостью. Это очень хорошее время, чтобы продемонстрировать миру свои таланты и способности.

Дева

Риск принесет удачу Девам. Однако звезды советуют все-таки не бросаться в омут с головой, а поразмыслить над всеми за и против. И уж тем более не стоит ввязываться в противозаконные мероприятия. Вы не сможете воспользоваться чужой помощью.

Весы

Весам придется контактировать с партнерами. Если у вас общее дело, передайте ему управление, поскольку он работает более результативно сегодня. В споре верх возьмёт тот, кто докажет свою правоту действиями. В любом случае в конфликте ваш оппонент будет искренен с вами.

Скорпион

Рутинная и неинтересная работа прочно войдет в жизнь Скорпионов. Не стоит отказываться от такой работы, она поспособствует вашему карьерному росту или продвижению бизнеса. Если вы постараетесь, то и в обыденности найдете положительные стороны.

Стрелец

Сегодня Стрельцам хочется подумать об отдыхе больше, чем о семье или работе. Вам легко выражать свои мысли, что поможет освоиться в незнакомом месте. Взаимное понимание между вами и молодежью залог успеха в будущем.

Козерог

Козерогам необходимо найти немного времени, чтобы решить семейные вопросы. Так как в основном вы заняты работой, много времени вы не найдете, поэтому решайте вопросы быстро и конкретно. В любых переговорах необходимо быть активным, иначе вас просто не услышат.

Водолей

17 марта хороший день для Водолеев, чтобы точно определить круг своего общения. Не стесняйтесь предлагать людям свое общество, и тактично, но резко отказываться от общения с теми людьми, которые вам не интересны.

Рыбы

Звезды советуют Рыбам еще раз тщательно пересмотреть свои статьи расходов. Будьте внимательны, не стоит ввязываться в долги, использовать чужое имущество и уж тем более, переступать закон.

Інші новини:
25.04.2024 Нардеп Михайло Ананченко відзначив роботу команди Президента Зеленського щодо виділення США довгоочікуваної допомоги Україні
25.04.2024 Після тривалої паузи запустився “Сумихімпром”
25.04.2024 Вночі та зранку росіяни обстріляли дві громади Сумщини
24.04.2024 У Сумах прооперували відразу п’ятьох жінок із однаковою проблемою
24.04.2024 На базі сумської школи №27 збираються побудувати укриття на 1000 осіб
24.04.2024 У Сумах рятувальники ліквідували загоряння балкону

Коментарі: