Не совсем удачный день: гороскоп на 22 марта

22.03.2016

Однако винить обстоятельства не стоит, поскольку основная причина сложностей кроется в несобранности и рассеянности. Только справившись с негативными проявлениями характера, есть возможность исправить этот день. Во второй половине дня, справившись с препятствиями, можете расслабиться.

Овен

Контакты, как рабочие, так и личные, принесут Овнам больше удовольствия и пользы, чем обычно. На работе вы можете обсуждать с партнерами те темы, на которые раньше не решались говорить. В личных связях постарайтесь угодить партнеру.

Телец

Чтобы добиться сегодня определенного результата Тельцам необходимо все свои намерения облекать в понятную форму и выражать без зазрения совести. Все мероприятия лучше закончить с утра, поскольку вечером возрастает вероятность ошибок и недочетов.

Близнецы

Близнецам будет легко 22 марта выражать свои эмоции и намерения, поэтому если вы хотите подружиться с кем-то, лучшего дня не найти. Особенно, если вы приложите максимум усилий с утра. Вечером вам будет трудно отделить фантазии от реальности.

Рак

Сеть Интернет станет сегодня основным источником информации для Раков. Это касается также и работы, поскольку для выполнения задания, потребуется весьма необычная информация. Виртуальное общение также покажется более приятным, чем личное. Вечером отнеситесь критично к любой информации.

Лев

Если вам необходимо обсудить какую-либо информацию, Львы, сделайте это в первой половине дня. Позже в вашу компанию может затесаться сомнительная личность, которая нарушит ваши планы.

Дева

Не очень хороший день у Дев для начала нового проекта. Однако если ваша деятельность связана с риском, новое дело может выгореть. Переговоры с партнерами лучше перенести на утро, поскольку после обеда вы не сможете избавиться от иллюзий.

Весы

Важные встречи Весам лучше назначить на утро, когда вы наиболее общительны и приветливы. Во второй половине дня ваше настроение может поменяться. Вам будет трудно определиться с тем, что хотят ваши оппоненты.

Скорпион

Скорпионы, все насущные проблемы лучше решать с самого раннего утра. Также это хорошее время для посещения врача, аптеки и решения небольших материальных вопросов. Вечером не стоит проводить переговоры или работать с документами.

Стрелец

Партнеры Стрельцов наиболее приветливы в первой половине дня. А те отношения, которые сопряжены с конфликтами, в это время вы можете решить с помощью совместного дела или развлечения. Вечером будет трудно объективно оценивать обстановку или слова.

Козерог

Первая половина дня у Козерогов не энергична, но может стать достаточно продуктивной, если рутинную работу перемежать с отдыхом. Вечером работа практически бесполезна, единственное, что вы можете сделать, навести порядок на своем рабочем столе.

Водолей

Все более или менее важные дела Водолеям стоит перенести на утро. Общение практически со всеми, даже врагами покажется вам сегодня если не приятным, то по-крайней мере не противным и занудным.

Рыбы

В первой половине дня для Рыб небольшие расходы окажутся весьма удачными. Вечером дома вероятность непредвиденных событий увеличивается. Будьте осторожны, вам трудно отделить истину ото лжи.

Інші новини:

Коментарі: