Нужны усилия: гороскоп на 23 марта

23.03.2016

Сегодня, 23 марта 2016 года, если желание чего-нибудь добиться велико, придется приложить много усилий. Не сказать, чтобы очень удачный день, но каждый получит то, что заслужил. Особенно результативные будут проекты, заранее продуманные до последней мелочи. Вечер будет более напряженным, чем первая половина дня. Не поддавайтесь плохому настроению.

Овен

Напряженный день предстоит у Овнов. На первый план выйдут семейные дела. Велика вероятность конфликтов. Но если вы не только будете выставлять свои таланты, но и позаботитесь о близких, день будет не так уж и плох.

Телец

Своими собственными проблемами не суждено заняться сегодня Тельцам. Весь день будет посвящен семейным вопросам и делам. Однако, не смотря на это, у вас будет достаточно времени для маневров.

Близнецы

Все финансовые вопросы Близнецам стоит решать с осторожностью, поскольку велика вероятность ошибки. Риск сейчас не оправдан и может привести к негативным последствиям в будущем. Отдавайте предпочтение обязательным делам, а не свободному творчеству.

Рак

На первый план у Раков выходят личные дела. Звезды советуют при решении проблем, взвешивать каждое слово, поскольку результаты этого дня могут определить ваше будущее.

Лев

Не смотря на то, что звезды прочат Львам весьма удачный день, им стоит уединиться и не производить никаких активных действий. Вы сегодня слишком чувствительны. Займитесь лучше бытовыми проблемами, чтобы ваш тыл всегда мог поддержать вас.

Дева

Отношения с партнерами потребуют от Дев рассмотрения и обсуждения. Звезды советуют не пугаться разногласий, поскольку в них лежит истина. Не стоит разговаривать на пустые темы, лучшим качеством разговора сейчас будет конкретика.

Весы

Не лучший момент для официального оформления каких-либо отношений у Весов, поскольку многие решения вы будете принимать под влиянием эмоций и чувств. Вам будет казаться, что не вы решаете вопросы, а они вас.

Скорпион

Возможны препятствия у Скорпионов при пересечении границы, особенно, если вы едите по работе. Несмотря на все, вы сможете справиться со сложностями, хотя вас и будут волновать проблемы дома.

Стрелец

Все сферы деятельности и существования Стрельцов будут иметь ограничения 23 марта. Дополнительного вложения средств или внимания может потребовать бизнес. Однако звезды не советуют рисковать.

Козерог

Будьте внимательны, Козероги, есть вероятность, что партнерские контакты будут на грани распада. Если вы не уверены в расположении партнера, не стоит с ним сближаться. Однако совсем отстраняться тоже не надо.

Водолей

Дела могут потребовать от Водолеев много энергии и сил. Однако перегружаться не стоит, поскольку здоровье сейчас требует больше внимания, чем обычно. Весьма вероятна поездка по работе или семейным делам.

Рыбы

Все важные дела и рискованные мероприятия Рыбам лучше перенести на другой день, поскольку ваше душевное состояние чувствительно к внешнему воздействию. Уход за малышами может доставить больше проблем, чем всегда.

Інші новини:

Коментарі: