На КП в Сумах «зачищают» следы

11.04.2016

После обнародования результатов комиссии о деятельности КП «Горсвет» директор предприятия уволил главного инженера. «Поведение Николая Пархоменко — это признание вины или ощущение собственной безнаказанности?

После заседания нашей комиссии по анализу деятельности КП «Горсвет» директор КП Николай Пархоменко резко ушёл на больничный. Одновременно он уволил инженера Александра Авраменко, обвинённого в конфликте интересов при осуществлении закупок на предприятии.

Находясь на больничном, Пархоменко не являлся на судебные заседания. По-видимому он проконсультировался с юристом и осознанно не посещает заседания в течение месяца, чтобы его не привлекли к ответсвенности в админнарушении.

Сегодня, Пархоменко был неоднократно замечен в здании администрации. Вышел на работу в связи с решением СМР вводить систему электронных закупок «ProZorro» 25 числа? Собирается ли он посещать судебные заседания? Или все ещё нет?

У меня есть несколько вопросов. Почему Олександр Лисенко никак не реагирует на сложившуюся ситуацию? Собирается ли он вообще увольнять Николая Пархоменко или считает его работу удовлетворительной?», — написал в четверг 7 апреля председатель временной контрольной комиссии по проверке деятельности КП электросетей внешнего освещения «Горсвет» Дмитрий ХАНДУРИН.

В комментариях он отметил, что ему сообщили о том, что директор сегодня официально вышел на работу!

Інші новини:

Коментарі: