Непредсказуемый день: гороскоп на 11 мая

11.05.2016

Вас будут ожидать события и вещи, которых вы совершенно не ожидаете, перемены настроения и отсутствия видимых результатов вашей деятельности. Но не всё так плохо. Долгосрочные перспективы неплохие. Плюс сегодня ваша интуиция будет на пике своей активности.

Овен

Сегодня стоит уделить особое внимание формальным и неформальным рабочим отношениям. Можете попробовать заручиться чьей-то помощью, найти себе покровителя. Постарайтесь выжать из ситуации максимум — звёзды на вашей стороне. Но лучше поторопиться, ибо к вечеру данная тенденция сильно снизится, вплоть до открытого противостояния ваших и чужих интересов.

Телец

Утро встретит Тельцов новыми контактами и старыми друзьями. Именно утром вам следует уделить больше внимания своим проблемам, которые могут потребовать помощь или совет от более опытного коллеги. Вас ждут новые перспективы как в частной, так и в общественной деятельности. Но вечером лучше будет сконцентрироваться на личных, необходимых вещах.

Близнецы

Иногда приходит время рисковать. Утро 11 мая 2016 года это как раз такое время. Смело приступайте к реализации ваших амбициозных планов и идей — ваши шансы на успех огромны. Но к вечеру всю рискованную деятельность стоит свернуть. И уделить больше внимания надёжности.

Рак

Многие проблемы, которые беспокоили Раков, будут сегодня решены. Более того, трудности могут обернуться значительными перспективами. Причём это касается и вашего здоровья. Ещё можете попытаться наладить контакты с вышестоящими фигурами — сегодня у вас есть такой шанс. Но вечером стоит воздержаться от каких-либо новых знакомств.

Лев

Утро следует посвятить реализации многочисленных планов, касающихся финансов, учёбы, семьи и личных отношений. Не бойтесь задирать планку — чем масштабнее и полнее идея — тем больше шансов на её успех. В конце дня стоит использовать вашу повышенную концентрацию для приведения в порядок имеющихся фактов и данных.

Дева

В этот день Девам стоит уделить большое внимания своей семье и родственникам. Можете просто посвятить время беседе, а можете и обсудить важные общие проблемы, например переезд или ремонт. Главное — проведите время в атмосфере семейного уюта.Что касается работы, то наладить привычный ритм у вас получится только к вечеру.

Весы

Первую половину дня стоит посвятить реализации ваших амбициозных планов. Не забывайте о роли коллектива — постарайтесь вовлечь в свои планы побольше людей. Хотя можете просто отдохнуть или заняться творчеством. Но к вечеру стоит отказаться от излишнего риска, проявить большую организованность, сдержанность.

Скорпион

Сегодня у Скорпионов есть замечательные шансы реализации своих лидерских качеств. Используйте ваше вдохновение, вашу харизму. Особенно в том случае, если ваши идеи имеют под собой твёрдую базу. Если же нет — то к вечеру вы можете существенно сдать позиции. Так что будьте более прагматичными.

Стрелец

Если вас увлекла какая-то оригинальная идея — не беспокойтесь. Звёзды вам в этом будут способствовать. Так же как и в учёбе или восстановлении старых связей. Желательно сконцентрироваться на каком-то одном виде деятельности — не стоит хвататься сразу за многое. А вечером попробуйте трезво взглянуть на результаты дня.

Козерог

Несмотря на то, что день благоприятен для духовной и социальной деятельности, Козерогам не следует сегодня вести дела, требующие личного присутствия или открытости. Проявляйте осторожность даже в романтических делах. А вечером вас могут поджидать заботы, связанные с бытом и вашим здоровьем.

Водолей

Утро 11 мая 2016 года будет у Водолеев весьма насыщенным. Особенно во всём, что касается личной жизни. Ваши планы и мечты вполне могут быть реализованными. Не забывайте о любимом человеке — встречу с ним лучше не переносить на вечер — так как к вечеру ваш романтический настрой почти пройдёт. Так же вас ждут успехи в делах, связанных с учёбой или поездками.

Рыбы

Этот день несёт большие возможности во всём, что требует вашего умения налаживать контакты и общаться с людьми. Взаимодействие с коллегами и друзьями принесёт даже больше пользы, если будет проходить в более неформальном ключе. Но вечером стоит ещё раз внимательно оценить все ваши шансы. Возможно по новому увидите ситуацию.

Інші новини:

Коментарі: