Адекватность прежде всего: гороскоп на 18 мая

18.05.2016

18 мая 2016 года пройдёт под знаком Солнца и Урана. Благоприятный аспект этого взаимодействия поможет раскрыть в человек потенциал, скрытые возможности. Так что не стоит пренебрегать творческой деятельностью и поиском альтернативных способов решения проблем. Неблагоприятный аспект — излишняя самоуверенность и пустые обещания. Постарайтесь адекватно оценивать собственные и чужие возможности.

Овен

Сегодня вам просто необходимо найти точку приложения вашей энергии. Внимание стоит уделить неформальной или общественной деятельности.Но несмотря на ваш кипучий характер, наибольшего успеха вы добьётесь работая в паре с единомышленником. Можете ещё попробовать себя в спорте. Желательно в командных видах.

Телец

В этот день Тельцам не стоит бояться проявлять свои чувства и симпатию к окружающим. Звёзды к вам благосклонны — позвольте себе то, что не могли раньше. В силу обстоятельств или привычки. Вы даже можете устроить вечеринку — независимо от количества гостей её ждёт успех.

Близнецы

Этот день особенно благоприятен для дел, касающихся получения или обработки информации. Вы будете в состоянии взглянуть на привычные вещи под новым углом. Ещё этот день благоприятен для совместного неформального труда, особенно с человеком, которому вы симпатизируете.

Рак

Звёзды рекомендую Ракам уделить больше внимания вашей обычной, профессиональной деятельности. Благодаря вашей энергии вы будете способны справиться с любым возникшим препятствием. Особенно это касается работы, связанной с современной техникой и научной деятельность.

Лев

Сегодня Львам лучше всего работать в паре с кем-то. Именно это является залогом успеха вашей деятельности. Возможность увидеть ситуацию с разных сторон — именно этого вам и стоит добиваться. Это касается как профессиональной деятельности, так и семьи.

Дева

18 мая 2016 года замечательно подходит для реализации ваших грандиозных замыслов. Особенно тех, которые не требует длительной подготовки. При этом не стоит недооценивать ту помощь, которую могут оказать вам друзья и коллеги. Возможно именно они предложат оригинальный способ в достижении вашей цели.

Весы

У Весов день весьма благоприятен для публичных выступлений любого характера. Но при этом, что весьма забавно, вас могут подстерегать неприятности, касающиеся вашего ораторского искусства. Будьте к этому готовы. Что касается семьи, то постарайтесь найти общую цель, ради которой все готовы приложить свои усилия.

Скорпион

День будет весьма насыщенным разнообразными впечатлениями, связанными с социальным взаимодействием. Новые контакты, путешествия, всё это ожидает вас. Постарайтесь быть максимально дружелюбным и демократичным — тогда ваш успех будет неожиданным даже для вас самих. Также вас ждёт успех в активной деятельности, связанной с информацией.

Стрелец

Сегодня звёзды советуют Стрельцам проявить гибкость. К назначенной цели можно прийти разными путями — не ограничивайте себя в выборе. Но не пытайтесь действовать в главной роли — тут успех вам не светит. Хотя определённой популярности вы добьётесь. А обострение ваших желаний станет неплохим стимулом в достижении цели.

Козерог

Этот день будет весьма перспективным в финансовом плане. Возможны неожиданные денежные поступления. А деньги эти стоит потратить на то, что вы уже давно хотели, но всё никак не могли приобрести. В семейной жизни стоит уделить повышенное внимание материальной стороне. Например можно начать ремонт. Или купить что-то для быта.

Водолей

День у Водолеев пройдёт под знаком удачи. Какой бы выбор вы не сделали — он обязательно окажется удачным. Особенно в быту и семейных отношениях. Стоит посвятить вечер проведению семейного торжества, или встрече с друзьями. Приятные совместные воспоминания сделают этот вечер ещё лучше.

Рыбы

Сегодня вы будете удачливы в тех делах, где будете способны проявить изобретательность и профессиональные таланты. Ситуация может вынудить вас к решительным поступкам, но не стоит этого бояться. Хотя если это будет касаться возможности быстрого заработка — проявите осторожность.

Інші новини:
26.04.2024 За ніч і ранок на Сумщині зафіксовано 41 вибух
26.04.2024 Міністру, якого підозрюють у земельних схемах на пів мільярда на Сумщині, обрали запобіжний захід
26.04.2024 Скільки на Сумщині відновлено квартир і будівель за програмою “єВідновлення”
26.04.2024 Фортепіанний дует із Шостки відзначився на конкурсі “Global Art”
26.04.2024 Конотопські спортсмени стали переможцями чемпіонату України з футболу
26.04.2024 Роменські бійці відзначилися на чемпіонаті України

Коментарі: