Благоприятный день: гороскоп на 26 мая

26.05.2016

Благоприятный аспект между Луной и Солнцем будет ответственен за многочисленные положительные психологические изменения. Уверенность, адекватность, лёгкость в выражении чувств будут превалировать в поведении. За счёт влияния Солнца новые знакомства обещают быть весьма перспективными. Общение с семьёй тоже обещает много положительных впечатлений и эмоций. Даже профессиональная деятельность 26 мая 2016 года обещает быть успешной.

Овен

Овны, не стесняйтесь пробовать реализовать свой творческий потенциал в этот день. Любое дело, связанное с творчеством, будет благоприятным. Даже эксперименты с внешностью и выступления на сцене будут для вас успешными. Но не рассчитывайте на материальную выгоду в связи с этим. Тут, увы, перспектив почти нет.

Телец

Увы, в области коммуникации Тельцы сегодня не на высоте. Более того, вы можете продолжать упорствовать в своих заблуждениях или неадекватно реагировать на привычные вещи. Неудачи могут подстерегать вас в путешествиях, в деловых сделках и даже публичных выступлениях. Серьёзно, постарайтесь не привлекать к себе внимания в этот день. Он не слишком удачен.

Близнецы

Сегодня вам не стоит надеяться на особый успех в разговорах. Приятные впечатления получить легко, но конкретные успехи почти невозможны. К взаимопониманию прийти не получится, несмотря на все ваши старания. Исключение составляют близкие люди и любимые — тут согласие всё-таки возможно.

Рак

Практическая сметка не будет 26 мая 2016 года вашей сильной стороной. Планы будущего, которые вы строите, будут грешить непродуманностью и повышенным вниманием к отдельным мелочам. Успех в профессиональной деятельности возможен, но он не будет очень уж большим. И вообще, сегодня лучше воздержаться от решительных шагов, касаемых карьеры и бизнеса .

Лев

Проблемы будут подстерегать Львов в сфере коммуникаций. Неспособность понять чужую просьбу и неумение правильно выразить свою — вот чего стоит опасаться в этот день. Именно поэтому следует быть особо острожными в разговорах с начальством. В семейных отношениях тоже не всё будет гладко.

Дева

Девам не стоит особо рассчитывать на действия своего партнёра. Что уж говорить, он не будет оправдывать ваших ожиданий. Но не следует из-за этого идти на конфликт или пытаться оказывать давление.Такое поведение ни к чему хорошему не приведёт. Проявите терпение. Возможно сейчас мысли вашего партнёра заняты совершенно другим, более важным лично для него.

Весы

Пик вашей профессиональной активности уже пройден. Будут наблюдаться тенденции к уменьшению результативности. Так что самое время закрепить полученный успех и выработать стратегию для дальнейшего поведения. В этом вам сильно поможет свежеприобретённый опыт. От начинаний сегодня лучше воздержаться.

Скорпион

Ваши коммуникабельность сегодня на высоте. Благодаря ей у вас появятся шансы получить популярность или прекратить длительный конфликт.Общение с близкими друзьями и родственниками принесёт вам сегодня массу положительных впечатлений.

Стрелец

Общению будет уделено особое внимание в этот день. Но тут вы можете впасть в крайности. Либо будете исключительно слушать и анализировать, либо будете ввязывать в постоянные споры на не особо важные темы. Да и переспорить кого-то у вас сегодня не получится. Наоборот, вам доходчиво объяснят ваши заблуждения на тему религии или политики.

Козерог

26 мая 2016 года предоставить вам возможность как следует обдумать волнующую вас проблему. Но не думайте, что ответ придёт быстро. Проблему придётся рассмотреть с разных сторон, взглянуть трезвым и логичным взглядом, отбросив всё лишнее. Вот только тогда вы найдёте эффективное решение.

Водолей

Водолеи, не стесняйтесь демонстрировать свои сильные стороны. Это принесёт вам повышенную выгоду. Судьба может дать вам второй шанс в деле, которое вы уже считаете проигранным. Постарайтесь не запороть и его, ведь обстоятельства будут складываться в вашу пользу.

Рыбы

Рыбам следует избегать принятия радикальных решений и опрометчивых поступках во всём, что касается семьи, дома, быта и материального благополучия. Лучше лишний раз задуматься и проанализировать ситуацию. Тем более вы чувствуете, что курс может скоро изменится и прежние аргументы могут утратить свою силу.

Інші новини:
25.04.2024 Нардеп Михайло Ананченко відзначив роботу команди Президента Зеленського щодо виділення США довгоочікуваної допомоги Україні
25.04.2024 Після тривалої паузи запустився “Сумихімпром”
25.04.2024 Вночі та зранку росіяни обстріляли дві громади Сумщини
25.04.2024 На проспекті Лушпи немає напруги: як слідують тролейбуси
25.04.2024 Верховна Рада планує перейменувати 21 село та одне місто на Сумщині
25.04.2024 Без світла й нетверезий: у Сумах водія відсторонили від керування

Коментарі: