Не отвлекайтесь! Гороскоп на 9 июня

09.06.2016

Вашу способность к концентрации 9 июня 2016 года ожидает серьёзное испытание — слишком уж много будет отвлекающих факторов. Постарайтесь не поддаваться на провокации со стороны своих знакомых — легкомысленная деятельность сегодня вредна. Эмоциональное состояние тоже оставит желать лучшего. В связи со всем этим, основательный отдых в одиночестве будет желанным завершением дня.

Овен

Большие проблемы будут подстерегать Овнов в финансовой сфере. Для их решения вам понадобится гибкость и умение рационально распределить время. Сложности могут возникнуть и в общении с близкими.

Телец

Этот день потребует от вас твёрдости и принципиальности. Не исключено принятие судьбоносных решений, например, в изменении семейного положения. Неприятности могут быть в отношениях с родственниками, партнёрами и коллегами. Финансовые дела тоже не обещают особого благополучия.

Близнецы

День чреват для Близнецов многочисленными проблемами при контактах с близкими людьми, партнёрами, наставниками. Для работы с документами день тоже слабо подходит. Хотя сдержанность и последовательность помогут вам избежать большей части ошибок и в том, и в другом случае.

Рак

9 июня 2016 года куча неприятностей ожидает вас в личных отношениях. Возможны существенные разочарования в людях, потеря авторитета, охлаждение или даже полный разрыв некоторых отношений. Риск финансовых потерь сегодня тоже велик. Из-за всего этого отдых не принесёт вам успокоения.

Лев

Не следует лезть на рожон при общении с работодателями, родственниками и официальными лицами — старайтесь придерживаться тактики разумного компромисса. Высока вероятность кардинальных изменений в вашей профессиональной деятельности. А вот в романтических отношениях вас могут подстерегать некоторые проблемы.

Дева

Судьба подбросит Девам испытание в виде трудного задания от начальства. Без должного профессионализма, методичности и усердного труда шансы на успех катастрофически малы. Но если сможете выложиться по полной — авторитет и уважение к вам возрастут многократно.

Весы

Разумное сочетание жесткости принципов и гибкости восприятия поможет вам добиться успехов при общении с официальными лицами и в профессиональной сфере. Конфликты могут поджидать вас при общении с коллегами и начальством. Семейная жизнь тоже может омрачиться небольшими ссорами.

Скорпион

Без должной корректности и уважительности вас ждёт масса проблем при общении с представителями закона и правопорядка — только личное обаяние может сгладить острые моменты. Так что успех будет зависеть исключительно от ваших коммуникационных навыков.

Стрелец

День рискует ознаменоваться многочисленными финансовыми потерями. Против вас будут как обстоятельства, так и действия конкретных людей, возможно из желания мести. Так что будьте бдительны и не слишком эмоционально реагируйте на встреченные препятствия — шанс сохранить своё материальное положение всё-таки есть.

Козерог

Козерогам не следует особо многого ждать от сегодняшних деловых переговоров — скорее всего они столкнутся с непониманием по ряду ключевых вопросов. Общение с родственниками и коллегами тоже не будет безоблачным. Так что желание добиться успеха и избежать конфликтов вынудит вас убрать на второй план личные интересы.

Водолей

Внимание Водолеев будет сосредоточено на делах, связанных с информацией. Обучение, общение, зарубежные контакты, работа с документацией — у всего этого есть высокий шанс на успех. Но не стоит особое внимание уделять реализации творческих замыслов — это не найдёт понимания среди коллег.

Рыбы

Любовные отношения 9 июня 2016 года ожидает некоторое охлаждение. Трудности будут и в общении с детьми. А посещение массовых мероприятий не принесёт вам того удовольствия, которое вы ожидали. В творчестве же основное внимание стоит уделить недостаткам и терпимее относиться к критике.

Інші новини:

Коментарі: