Подарили и «распилили»

16.06.2016

В Сумах отпраздновали День журналиста

Саша Белая

Понедельник — день тяжелый. А понедельник 6 июня – тяжел вдвойне. Праздновать День журналиста в день верстки газеты – занятие не для слабых духом. Тем более что традиционно добрые украинцы с радостью поздравляют журналистов с профессиональным праздником и говорят много теплых слов (не все — достаточно и тех, кто традиционно обо всех говорит только плохое и вспоминает о древнейшей профессии). Речь не о них.

Городская власть в этом году скреативила: заказала громадный торт, состоящий из 15 частей, на котором нанесены логотипы 13 сумских СМИ и два «аналогичных» по размеру с гербом города и поздравлением. В общем, после традиционных поздравлений и вручений грамот коллективы получили сладкий падарок. Попробовали и остались довольны. В общем, нас с праздником! Спасибо всем, кто нас поздравил, кто нам верит и ждет, а мы постараемся вас не разочаровать. Праздник – раз в году. Завтра приступаем к работе! Успехов всем!

Фото автора.

Подсластили. Вот тот самый сладкий подарок от власти

Інші новини:
25.04.2024 Нардеп Михайло Ананченко відзначив роботу команди Президента Зеленського щодо виділення США довгоочікуваної допомоги Україні
25.04.2024 Після тривалої паузи запустився “Сумихімпром”
25.04.2024 Вночі та зранку росіяни обстріляли дві громади Сумщини
25.04.2024 На проспекті Лушпи немає напруги: як слідують тролейбуси
25.04.2024 Верховна Рада планує перейменувати 21 село та одне місто на Сумщині
25.04.2024 Без світла й нетверезий: у Сумах водія відсторонили від керування

Коментарі: