Опасность утонуть в иллюзиях: гороскоп на 11 июля

11.07.2016

11 июля 2016 года существует опасность утонуть в своих иллюзиях, фантазиях и несбыточных желаниях. В первой половине дня вы сможете извлечь пользу из разыгравшейся фантазии, но будьте внимательны, и не позволяйте себе хоть на миг перепутать реальность с мечтами. Сегодня необходимо воздержаться от шумных развлечений и употребления алкоголя. Ближе к вечеру повысится уровень агрессии и раздражительности. Сегодня не следует делать крупные покупки, назначать свидания и проводить кардинальные изменения в своей внешности и гардеробе.

Овен:

Овны сегодня используют день для того чтобы провести время в своем доме, за крепкими и надежными стенами, наслаждаясь уютом, покоем и комфортом. Атмосфера домашнего очага, может и не вернет вам душевную гармонию, но поможет значительно снизить внутреннее напряжение. Возможны небольшие конфликты с домочадцами, способные испортить вам настроение.

Телец:

В этот день Тельцам не стоит начинать никаких жизненно важных дел. Лучше займитесь состоянием своего здоровья, и научитесь отдыхать, расслабляться и развлекаться. Со стороны партнера, коллеги или начальника вам гарантировано заботливое и сочувственное отношение, но не стоит этим злоупотреблять.

Близнецы:

Близнецов сегодня будет раздражать привычная рутинная и нудная работа, а происходящие события будут отвлекать вас от основной деятельности, мешая сосредоточиться на обязанностях. Вы можете испытывать необоснованное раздражение к коллегам, соседям или обычным прохожим, но в диалоге с любимым человеком будете максимально внимательны и тактичны.

Рак:

Ракам сегодня предпочтительнее избрать тактику обходных путей и дипломатических решений, нежели прямолинейное движение вперед. Недолгое уединение сегодня пойдет вам на пользу, а вот поездки на любом транспорте способны доставить вам неприятные ощущения. В отношениях с родными людьми и партнером можно не опасаться конфликтов и скандалов — отношения будут ровные и спокойные.

Лев:

Домашняя рутина и бытовые проблемы сегодня повергнут Львов в некоторую растерянность. Впрочем, это продлится совсем недолго, и вскоре вас вновь настигнет вдохновение и хорошее настроение. Сегодня удачный день для адаптации в новом обществе или коллективе — вы сможете легко приспособиться к новым условиям, и подсказать решение аналогичной проблемы своим детям. Полагайтесь сегодня на свою интуицию, и сможете избежать некоторых неприятных моментов.

Дева:

11 июля 2016 года Девам будет значительно легче примириться с какими-то потерями в их жизни. Сегодня появятся дополнительные возможности для заработка, и это немного повысит ваше настроение. В отношениях с людьми вы склонны руководствоваться больше эмоциями, чем разумом, но никакими неприятными последствиями это не обернется.

Весы:

Весам следует оставить прошлое в прошлом и перестать жить вчерашним днем. Весь день ваше эмоциональное состояние будет спокойным и умиротворенным, а в общении с окружающими людьми вы мигом придете к взаимопониманию и симпатии. Мысль об обладании какой-то тайной сегодня способна надолго поднять вам настроение.

Скорпион:

Скорпионам сегодня с утра покажется, что их сил хватит на все планы, замыслы и идеи, но не следует с утра пораньше приниматься за решение своих проблем. Через некоторое время первоначальный запал угаснет, и мыслями завладеют новые идеи и стремления. Побалуйте себя в этот день от души, но не удивляйтесь, если не ощутите ожидаемой радости в полной мере — ваши эмоции сегодня несколько приглушены.

Стрелец:

Стрельцам сегодня не повезет с самого утра — бессонная ночь оставит вам головную боль и отвратительное настроение. Однако ближе к полудню все войдет в свою колею, и вы вновь обретете душевное спокойствие. В отношениях с родными людьми и друзьями вы можете проявить неуверенность, мягкость и нерешительность. Никаких серьезных начинаний в этот день предпринимать не стоит.

Козерог:

Козероги сегодня станут более активными, энергичными и любопытными, чем раньше. Вы с восторгом будете впитывать в себя информацию из окружающего мира, и прислушиваться к новостям. Сегодня возможны разочарования в знакомых людях, а изменчивость вашего строения повлияет и на ваши планы.

Водолей:

Водолеям в этот день лучше не полагаться на партнера — его взгляды, стремления и интересы могут меняться быстрее ветра. Эмоциональная сторона ваших отношений сегодня заслуживает более пристального внимания. Откажитесь в этот день от всех грандиозных проектов и крупных покупок.

Рыбы:

Эмоциональность Рыб сегодня будет зашкаливать — вы начнете принимать близко к сердцу любые события, происходящие в мире, в городе и конкретно в вашей жизни. Сегодня хороший день для романтичных свиданий и интимных встреч, а также для того чтобы перевести отношения на новую стадию развития.

Інші новини:

Коментарі: