Разлученых временем искали на Сумщине (фото)

12.07.2016

8 июля в Тростянце — в центре города, в сквере возле усадьбы князя Голицына проходила съемка популярной телепередачи «Жди меня».

На поляне тенистого сквера возле усадьбы Голицына, герои рассказывали свои волнующие жизненные истории. Отцов и матерей, братьев и сестер, друзей юности и первой любви пытались найти через передачу «Жди меня» жители Сум, Шостки, Ахтырки, Ромен, Харьковской области. В числе участников была и тростенчанка, пенсионерка Анна Яковлевна Басова, которая разыскивает своего двоюродного брата Бориса Евгеньевича Марьенкова.

Кульминационным моментом телепроекта стала встреча уже взрослой девушки со своим папой.

«Наша команда начала проект, который предусматривает запись передач в тех регионах Украины, откуда поступает больше всего заявок с просьбой разыскать человека. За пятнадцать лет эфира с Сумской и Харьковской областей мы получили более двенадцать тысяч таких заявок! — рассказывала телеведущая Жанна Тихонова.- Тростянец для съемки выбрали потому, что в вашем маленьком городке чисто и очень красиво: живописная природа, старинный барский особняк, архитектурный памятник Круглый двор», — сообщает Тростянецкий городской совет

Інші новини:

Коментарі: