Сражаем наповал: гороскоп на 19 июля

19.07.2016

19 июля 2016 года вас ожидают приятные неожиданности, непредвиденные финансовые поступления, приливы вдохновения и энергии. Ваше обаяние, как и чувство юмора, сегодня будет сражать наповал, а значит, у вас есть все шансы покорить чье-нибудь сердце. Сегодня не время для рутинной работы, а потому постарайтесь как-нибудь разнообразить свои повседневные обязанности. Вечером можно хорошенько отдохнуть в компании друзей.

Овен:

Овнов сегодня будут занимать не столько собственные проблемы, сколько заботы друзей и знакомых. Вы окажетесь в курсе любовных драм, которые произошли в вашем окружении, и выступите в роли миротворца. К контактам в этот день лучше подходить избирательно и осторожно, так как существует риск, что вас завалят своими проблемами совершенно посторонние люди, с которыми вы едва знакомы.

Телец:

В первой половине дня Тельцы почувствуют, что некоторые планы, составленные задолго до этого времени, способны внести коррективы в текущую жизнь. Поездки, важные переговоры и встречи лучше назначать ближе к вечеру, так как в это время ваше обаяние и уверенность в себе возрастут, а значит, шансы на успешное завершение дел будут дольно высоки.

Близнецы:

Сегодня днем Близнецы могут начать испытывать небольшие материальные затруднения. Возможно, что вас ожидает разочарование и смена мнения о ком-то из близких друзей, но в открытый конфликт эта ситуация не перейдет. Вечером будет возможность наладить романтические или супружеские отношения.

Рак:

Раки в этот день имеют все шансы для того чтобы наконец найти свою вторую половинку. Не бойтесь проявлять инициативу и делать первый шаг — этим вы продемонстрируете предмету своих симпатий серьезность намерений и ответственное отношение к чувствам, и сможете рассчитывать на ответную симпатию.

Лев:

Львы сегодня будут с огромным удовольствием общаться со своими домочадцами и родственниками. Впрочем, временами ваши эмоции будут хлестать через край, и тогда существует риск конфликта. Для того чтобы не обижать своих родных и не провоцировать скандал, сдерживайте свои чувства и не позволяйте себе резких и обидных выражений.

Дева:

Девы сегодня смогут с головой погрузиться в учебу и расширение собственного кругозора. Посещение лекций, консультаций и курсов повышения профессионального мастерства принесут вам массу новых знаний, интересных знакомств и ярких впечатлений.

Весы:

19 июля 2016 года Весам следует назначать все жизненно важные встречи на вечернее время суток. Сегодня возможна отмена ранее назначенного свидания или другого, не менее приятного мероприятия из-за рабочих обязательств или внешних факторов. Не расстраивайтесь, ведь завершив все свои дела, вы сможете наверстать упущенные приятные мгновения.

Скорпион:

Скорпионам сегодня будет удаваться далеко не все — несмотря на внешнее обаяние, интеллект и чувство юмора, некоторые неприятные факторы, способные испортить настроение, вы вряд ли преодолеете. Однако ближе к вечеру многие препятствия падут, будто сами собой, и вы, наконец, сможете осуществить все планы, которые наметили на сегодняшний день.

Стрелец:

Стрельцы сегодня смогут попробовать свои силы в таких профессиональных областях, как туризм, культура, журналистика, образование. Даже если что-то с утра у вас не будет получаться, не отчаивайтесь — просто соберитесь с мыслями, сосредоточьтесь на поставленной задаче, и вы обязательно найдете решение. Этот день крайне благоприятен для зарубежных поездок и контактов.

Козерог:

Козерогам в этот день стоит более осторожно и осмотрительно подходить к разработке планов и проектов — одна-единственная ошибка может стоить вам карьеры. Внимательно отнеситесь к покупкам в магазине — существует риск обмана или приобретения некачественного товара.

Водолей:

Все планы Водолеев в этот день обязательно исполнятся, несмотря на то, что с утра вас будут поджидать несколько незначительных препятствий. Отношения с начальством, коллегами или деловыми партнерами могут резко измениться в более официальную сторону, так что придется вспоминать о субординации. Вечером вы сможете отдохнуть от строгого официоза и расслабиться в уютной домашней обстановке.

Рыбы:

Рыбам сегодня могут предложить соблазнительную подработку. Если данный вид заработка вызывает у вас какие-то сомнения, то не торопитесь соглашаться на это предложение Поход в любое бюджетное учреждение, будь то больница или налоговая инспекция, лучше всего перенести на вторую половину дня.

Інші новини:

Коментарі: