Forbes назвал самых высокооплачиваемых актеров

26.07.2016

Дмитрий Нагиев назван самым обеспеченным из российских актеров по версии Forbes. Журнал опубликовал рейтинг в пятницу. На втором месте – Федор Бондарчук. Третью позицию занял Олег Табаков, — сообщает Театрал со ссылкой на newizv.ru

Доход Нагиева журнал оценил в $3,2 млн., Бондарчука – в $1,3 млн. Олег Табаков, по версии издания, заработал $1,1 млн. Четвертое место разделили Светлана Ходченкова и Владимир Машков – доход каждого из них составил по $1 млн.

В рейтинг также вошли Данила Козловский, Константин Хабенский и Сергей Безруков. Закрывает его Никита Михалков с годовой зарплатой в $0,35 млн.

Также стало известно, что лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров возглавил рейтинг Forbes по доходам среди российских музыкантов. Издание оценивает его доход в $11 млн. В рейтинге российских звезд Forbes он поднялся с 28 места на третье. Второе место занял Григорий Лепс ($9 млн.). При этом он оказался более интересным СМИ и аудитории, за что получил дополнительные баллы и второе место в рейтинге главных российских знаменитостей. Также в рейтинг попали Филипп Киркоров ($7,6 млн.), Земфира ($6 млн.), Николай Басков ($4,7 млн.), Дима Билан ($4 млн.), Егор Крид ($3,6 млн.), Тимати ($3,2 млн.), Валерий Меладзе ($3,1 млн.) и Полина Гагарина ($3 млн.).

Место в рейтинге, как пишет издание, обеспечивают три фактора: доходы за год, внимание СМИ и интерес, который звезда вызывает у аудитории в Интернете.

Інші новини:

Коментарі: