Кадры Сумщины: гендиректора «Фармхима» наградили (фото)

23.08.2016

Президент Украины наградил орденом «За заслуги» III степени Генерального директора Шосткинского предприятия «ФАРМХИМ» Виктора ЛЯШЕНКО. Об этом на своей странице в фейсбуке написала Представитель Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания Лариса ЯКУБЕНКО.

Награжден по случаю 25-й годовщины независимости Украины.

«Виктор Ляшенко с нуля вместе с единомышленниками построил завод, который преследует цель — обеспечить качественными лекарствами граждан Украины. И обратите внимание — без бюджетных средств!!! «ФАРМХИМ» сегодня — это высокотехнологичное отечественное предприятие, которое уже на протяжении 15 лет качественно и профессионально работает в фармацевтической и химической отраслях.

Завод является бюджетообразующим предприятием Шостки, платит налоги, создает рабочие месте.

Кадровый летчик, Виктор Ляшенко в сложное для страны время не оставил мимо внимания и нужды армии. Наколенники, разгрузки, тактические перчатки, специальные баллистические очки, спальники, теплую одежду, карематы, бронежилеты, дизельные генераторы — это далеко не полный перечень помощи завода военным.

Горжусь своим земляком! Желаю, чтобы его опыт и воля к цели и в дальнейшем помогали ему прокладывать оптимальные маршруты развития и обеспечивали эффективный режим набора высоты любимого предприятия в турбулентной атмосфере экономики Украины», — написала журналистка.

Інші новини:

Коментарі: