Грибы, падения и «ловкость» рук: напасти на Сумщине

01.09.2016

29 августа в хирургию Белопольской ЦРБ госпитализирован 65-летний мужчина с непроникающим ножевым ранением живота. По данным полиции, телесные повреждения причинил себе сам по месту жительства. 28 августа каретой скорой в областную больницу был доставлен 35-летний мужчина, который в Сумах упал с дерева. В результате падения он получил перелом таза и костей обоих локтей. В этот же день в Ромнах 31-летний мужчина возвращался домой с поминок и упал. Его госпитализировали с черепно-мозговой травмой.

27 августа в 5-ю больницу поступил 33-летний мужчина с резаной раной передней стенки живота. Как выяснили полицейские, он ремонтировал автомобиль и поранился.

25 августа в хирургическое отделение Недригайловской больницы доставлен 75-летний мужчина, который упал грудью на деревянный пенек

24 августа в Липоводолинском районе 24-летний парень упал с велосипеда и получил перелом левой ключицы. В реанимацию областной больницы поступила 43-летняя женщина, которая выпив водки, решила отбить запах водой с нашатырным спиртом.

23 августа в Конотопскую больницу с закрытым переломом правой голени доставлен 40-летний мужчина. Оказалось, что он ехал на велосипеде и упал. В детскую больницу доставили 6-летних девочку и мальчика. Дети живут в одном дворе и вместе играли на детской площадке, съели неизвестный гриб и отравились, — сообщили в Секторе коммуникации ГУНП в Сумской области

Інші новини:

Коментарі: