Время для чистки: гороскоп на 5 сентября

05.09.2016

Расположение небесных светил гарантирует появление в вашей жизни новых людей и планов, а также избавление от старых, уже изживших себя, знакомств, вещей и отношений. Хорошее время для того чтобы разобрать заваленные полки в своем доме и освободить их от ненужного барахла.

Овен:

Овнов сегодня ожидает полное изменение всех планов и намерений, благодаря поступку, совершенному партнером или ребенком. Впрочем, отойдя от первого шока, вы поймете, что эта ситуация в конечном итоге может обернуться вам на пользу. Запланированная поездка доставит Овнам немало положительных эмоций.

Телец:

Если Тельцы в этот день смогут твердо следовать своему курсу и соблюдать свои принципы, невзирая на окружающую обстановку, то день сложится для них на редкость удачно. Сегодня не стоит излишне доверять новым знакомым и деловым партнерам, а также проводить важные переговоры и встречи.

Близнецы:

В любом сотрудничестве Близнецам сегодня придется взять на себя главенствующую роль, так как только ваша ответственность поможет избежать возможных неприятностей. Старайтесь не заключать сегодня важные контракты и крупные сделки, а переговоры отложить на вечер.

Рак:

Раки сегодня будут подсознательно склонны к бурным протестам, спонтанным решениям и авантюрам. Вам будет казаться, что вас хотят заключить в слишком тесные и неудобные рамки, а потому вы будете требовать свободы во всем, что касается вашей жизни. Не стоит обострять отношения и вступать в конфронтацию с окружающими — на самом деле на вашу индивидуальность никто не посягает.

Лев:

Львам в этот день категорически не рекомендуется посещение таких заведений, как поликлиники и больницы. С осторожностью относитесь к любым непроверенным лекарствам, незнакомым врачам и процедурам, так как сегодня велик риск пострадать от неквалифицированных действий медперсонала.

Дева:

Девам не стоит сегодня с восторгом воспринимать все интересные планы, перспективы и проекты, которые им предложит лучший друг или старый коллега. Лучше проявить осторожность и продумать все несколько раз, так как поспешные решения и действия чреваты серьезными проблемами.

Весы:

В финансовом плане положение Весов сегодня будет напоминать настоящие качели — то у вас в кошельке огромная на ваш взгляд сумма, а то денег остается только на один проезд в такси. Постарайтесь более рационально подойти к расходованию своих денег, а также не пожалейте сил и времени и поищите дополнительный источник заработка.

Скорпион:

Скорпионы могут пережить серьезные перемены в семейной или профессиональной среде. Строить сегодня серьезные и долговременные планы бессмысленно, так как ситуация способна измениться в любой момент. Все конфликты с начальством или близкими людьми лучше купировать на корню.

Стрелец:

Стрельцам сегодня не стоит мыслить привычными штампами и стереотипами, так как предугадать мысли, поступки и намерения окружающих людей будет просто невозможно. Звезды предупреждают о возможных проблемах со здоровьем. Избегайте покупок и путешествий.

Козерог:

В этот день Козероги будут как никогда дружелюбны, добродушны и приветливы, однако, окружающий мир сегодня вряд ли ответит им взаимностью. Возможны перебои с электричеством, а также небольшие финансовые трудности.

Водолей:

Водолеев сегодня ожидает огромное разочарование в людях, которых они какое-то время считали своим идеалом и образцом для подражания. Впрочем, вы можете утешить себя тем, что в наше время трудно незыблемо следовать своим принципам, а потому не всегда удается поступить в полном соответствии со своими взглядами.

Рыбы:

Для Рыб этот день будет одним из самых тяжелых и неприятных за весь месяц. Какие бы планы на сегодня вы не строили, можете быть твердо уверены в том, что они исполнятся с точностью до наоборот. Череда неудач может повергнуть вас в уныние, но воспоминание о своих успехах способно заставить Рыб воспрянуть духом.

Інші новини:

Коментарі: