Общайтесь! Гороскоп на 14 сентября

14.09.2016

Вы будете ощущать удивительную уверенность в себе и в своей правоте. Друзья и родные станут вам надежной опорой, а ваши отношения с ними станут еще более доверительными и теплыми. Вопросы, связанные с бизнесом, лучше решать во второй половине суток.

Овен:

Овны сегодня почувствуют, что на смену воинственному и настороженному настроению приходит внутреннее спокойствие и душевная гармония. В этот день представителей творческих профессий может посетить щедрая и благосклонная муза, а их отношения с любимым человеком сегодня могут выйти на новый уровень.

Телец:

У Тельцов сегодня будет довольно удачный день для того, чтобы найти общий язык с окружающими людьми, включая старых недоброжелателей, конкурентов и соперников. Прислушивайтесь к своей интуиции, которая сможет подсказать вам способ наладить отношения.

Близнецы:

Близнецы в этот день смогут осуществить свои планы относительно улучшения финансового или жилищного положения семьи. В связи с этим вы будете сильно нуждаться в общении с сильным, мудрым и понимающим человеком, которого, скорее всего, найдете среди своих друзей. Вечером позвольте себе расслабиться и отправляйтесь на прогулку или вечеринку.

Рак:

Раки сегодня с самого утра будут пребывать в прекрасном расположении духа, что, несомненно, отразится на отношении к ним всех окружающих. Мало кто сможет не ответить на вашу искреннюю улыбку, и даже ваши вечные критики станут к вам намного снисходительнее. Яркая любовная интрига способна привнести в вашу жизнь пикантную острую нотку.

Лев:

В расстановке приоритетов у Льва на первом месте сегодня будет находиться семья и связанные с ней заботы. Впрочем, вам удастся вполне гармонично и сбалансировано сочетать заботу о домочадцах и добросовестное выполнение рабочих обязанностей. Отношения с детьми и супругом станут более открытыми и доверительными.

Дева:

Этот день Девам лучше посвятить не покорению карьерных вершин, а общению с родными людьми, партнером и детьми. Сегодня вы будете смотреть в будущее с четким и трезвым расчетом, а потому это удачный день для составления планов. На рабочем месте вас ждет успех, если ваша деятельность связана с творчеством.

Весы:

Настроение Весов сегодня будет более уравновешенным и спокойным, чем в последние несколько дней. Неясная тревога, беспричинное раздражение и другие чувства, которые мешали вам наслаждаться жизнью, вас покинут. Если вы планировали заняться лечением хронических заболеваний, то сегодня наиболее благоприятное время для начала этого мероприятия.

Скорпион:

Скорпионы смогут найти альтернативный источник дохода, а также наладить отношения со своими друзьями и домочадцами. Сегодня вы способны признать свои ошибки и попросить за них прощения, а потому обязательно будете услышаны теми, кто вам дорог. Этот день благоприятен и для того чтобы оказать материальную или физическую помощь родственникам.

Стрелец:

Стрельцы сегодня обретут долгожданное взаимопонимание в семье. Вы сможете договориться абсолютно по любым вопросам, не прибегая к скандалам, ссорам и обидам. Ближе к вечеру Стрельцы могут рассчитывать на финансовую или моральную поддержку своих старых друзей.

Козерог:

Козероги получат возможность воплотить в жизнь свои тайные планы, в которые не хотят посвящать никого из посторонних. Все бытовые, профессиональные и финансовые заботы решить будет легче, если вы объединитесь с проверенным и надежным другом. Бережнее относитесь к семейному бюджету и не расходуйте деньги без нужды.

Водолей:

Водолеи в этот день смогут получить неожиданную поддержку и помощь от того, кого считали своим старым соперником и едва ли не врагом. Помимо этого у вас есть хорошие шансы улучшить отношения со всеми окружающими, особенно в том случае, если в случае конфликта вы не побоитесь сделать первый шаг к его завершению — ваше стремление прекратить ссору будет воспринято с пониманием.

Рыбы:

Сегодня Рыбы с легкостью найдут выход из любого сложного положения. Возможно, что для ускорения достижения своей цели вам придется прибегнуть к поддержке влиятельного знакомого или близких людей. Если на сегодня у вас запланирована хирургическая операция, то можете даже не сомневаться в ее благополучном исходе.

Інші новини:
23.04.2024 Зранку на Великописарівську громаду скинули вибухівку з БпЛА
23.04.2024 У Глухові зіткнулися два легковика, від удару одна з автівок приземлилася на дах
23.04.2024 Сумчанка 500 днів чекає на повернення чоловіка, який зник безвісти на Донеччині
23.04.2024 У Сумській області майже на 8 мільйонів гривень збільшили видатки на підтримку Сил безпеки та оборони
23.04.2024 У Сумах судитимуть адвокатку, яка підбурила до підкупу суддів апеляційного суду Сумщини
23.04.2024 У поліції показали наслідки обстрілів Великописарівської громади

Коментарі: