Анализируйте! Гороскоп на 20 сентября

20.09.2016

Вам будет намного проще осознать свои настоящие цели и стремления. Это отличный день для того, чтобы тщательно проанализировать свое прошлое, учесть свои ошибки и начать строить планы на будущее. С утра вам придется подавлять внезапные вспышки агрессии, вызванные нестабильным эмоциональным фоном, зато ближе к вечеру вы станете намного спокойнее и увереннее в себе.

Овен:

Овны сегодня с легкостью справятся с поставленными перед собой задачами, но только в том случае, если будут учитывать мнение коллектива. Разумное и уважительное сотрудничество, направленное на достижение общей цели, способно принести свои плоды уже в конце дня.

Телец:

Тельцы в этот день будут ощущать незримую поддержку своих родственников и друзей, которая будет придавать им уверенности в себе на протяжении всего дня. Беседуя со своим соперником, старайтесь не поддаваться на провокации и не реагировать грубостью на невежливые выпады. Если чувствуете, что рискуете не сдержаться, лучше перенесите встречу на другой день.

Близнецы:

Близнецы сегодня почувствуют в себе стремление добиться больших карьерных успехов, а также могут изменить некоторые свои привычки и вкусы. Возникнет желание ощутить свою сексуальную привлекательность, а потому без легкого флирта вы в этот день вряд ли обойдетесь.

Рак:

Благодаря обостренной интуиции и коммуникационным способностям, Ракам сегодня удастся выйти без особых потерь даже из критической ситуации. Кроме того, в этот период вы сможете наладить отношения со своим давним соперником или бывшим другом.

Лев:

Сегодня Львам в силу сложившихся обстоятельств придется избегать активного общения с окружающими людьми. Не исключено, что вы будете вынуждены срочно выехать на другое место жительства или провести весь день дома в четырех стенах. Важные решения лучше всего принимать ближе к вечеру, тогда у вас будет меньше шансов совершить ошибку.

Дева:

В этот день Девы смогут, наконец, закончить свою творческую работу и представить ее на суд широкой общественности. Отношения с любимым человеком могут перейти на новый уровень, но в случае возникшего крупного конфликта, ваш любовный роман может и вовсе прекратить свое существование. Подчиняйтесь сегодня голосу разума, а не эмоциям.

Весы:

Весы сегодня смогут обрести новых единомышленников и союзников, которые способны помочь им в решении насущных проблем. Вы будете получать искреннее удовлетворение от интеллектуальной деятельности, а новые познания вдохновят вас на творческие свершения.

Скорпион:

У Скорпионов наступает период полной гармонии в отношениях с любимым человеком. Сегодня вы будете стремиться провести со своей второй половинкой как можно больше времени. Устройте своему партнеру приятный сюрприз, изысканный романтический ужин, и насладитесь обществом друг друга в интимной обстановке.

Стрелец:

Стрельцы в первой половине дня будут испытывать жесткое моральное давление со стороны близких людей. Возможны крупные скандалы и громкие конфликты с родителями или любимым человеком. После обеда, впрочем, вы сможете взять себя в руки и спокойно обсудить возникшую ситуацию. Возможно, что этот диалог прекратит противостояние и вернет вам взаимопонимание.

Козерог:

В этот день все окружающие будут необыкновенно любезны и снисходительны к Козерогам, чем представители этого знака зодиака, конечно же, не преминут воспользоваться. Сегодня, благодаря хорошему отношению окружающих, вы получите шанс заключить крупную сделку или выгодно вложить финансовые средства. Ближе к вечеру Козероги смогут обзавестись парой полезных контактов.

Водолей:

У Водолеев в этот день будет настолько напряженная и взрывоопасная ситуация в доме, что в качестве посредников они будут вынуждены пригласить друзей или родителей. Если же вы не желаете посвящать в ваши проблемы посторонних, то постарайтесь самостоятельно найти выход из сложившегося конфликта с партнером.

Рыбы:

Сегодня Рыбы смогут от души отдохнуть на дружеской вечеринке или культурном мероприятии. На работе вас ожидают внезапные перемены, такие, как смена начальства и новые люди в коллективе. Интересные знакомства и легкий флирт вечером помогут вам сбросить стресс.

Інші новини:
25.04.2024 Нардеп Михайло Ананченко відзначив роботу команди Президента Зеленського щодо виділення США довгоочікуваної допомоги Україні
25.04.2024 Після тривалої паузи запустився “Сумихімпром”
25.04.2024 Вночі та зранку росіяни обстріляли дві громади Сумщини
25.04.2024 На проспекті Лушпи немає напруги: як слідують тролейбуси
25.04.2024 Верховна Рада планує перейменувати 21 село та одне місто на Сумщині
25.04.2024 Без світла й нетверезий: у Сумах водія відсторонили від керування

Коментарі: