День для романтики: гороскоп на 21 сентября

21.09.2016

Доверие и взаимопонимание в парах будет расти и укрепляться. Расположение планет способствует установлению гармонии в отношениях с противоположным полом, а также пробуждению и усилению чувственности. Это идеальный день для того, чтобы посвятить его романтичному времяпровождению вдвоем, отпросившись с работы и отправив детей к бабушке.

Овен:

Овны в этот день получат неожиданную помощь от кого-то из дальних родственников или старых знакомых. Не стоит ждать того, что все ваши просьбы и желания немедленно исполнятся, но ваши друзья обязательно поддержат вас, если вы окажетесь в по-настоящему трудной ситуации. Общение с партнером и участие в делах семьи доставит вам массу удовольствия.

Телец:

В этот день Тельцы получат новые финансовые возможности и перспективы. Старые связи, особенно с зарубежными гражданами, помогут вам заявить о себе. Не стесняйтесь обращаться за помощью, так как сегодня фортуна, звезды и симпатии людей на вашей стороне.

Близнецы:

Близнецы смогут сегодня совершить несколько важных шагов, направленных на осуществление планов на будущее. В достижении желаемой цели в этот день вам поможет ваше обаяние и дружелюбие, однако, вполне возможно, что кто-то из ваших покровителей рассчитывает на ответную услугу.

Рак:

Интуиция Раков поможет избежать практически всех неприятностей, которые им уготовила в этот день судьба. Вы с легкостью впишетесь в любой коллектив, с удовольствием возьметесь за новое дело, за изучение новой профессии. Способность мгновенно улавливать чужое настроение сыграет вам добрую службу.

Лев:

Львам сегодня предстоит заняться решением материальных и финансовых проблем. Возможно, что вам придется занять на короткий срок небольшую сумму, но в этом случае лучше воспользоваться услугами знакомых и друзей, нежели банковским кредитом. Наведите порядок в своей квартире, а также попробуйте разумно спланировать свой бюджет.

Дева:

В этот день Девы смогут еще больше сблизиться со своей второй половинкой. Вы будете проводить долгие часы в разговорах друг с другом, не стесняясь рассказывать о своих самых заветных мечтах. Такое времяпровождение лишь укрепит вашу взаимную привязанность и доверие.

Весы:

Весы сегодня будут обеспокоены проблемами, возникшими в семье. Возможно, это будет ссора между домочадцами или внезапное заболевание кого-то из них. В любом случае, именно вам придется решать все текущие вопросы. В карьере, благодаря благосклонности женщины, возможны изменения.

Скорпион:

21 сентября 2016 года Скорпионы будут вынуждены приспосабливаться к переменам, произошедшим в доме. Финансовые и имущественные вопросы сегодня разрешатся в вашу пользу, а повседневная домашняя работа хоть и не принесет вам удовольствия, но и отвращения не вызовет.

Стрелец:

В этот день привлекательность и сексуальность Стрельцов будет ощутима даже на расстоянии. Ваша усилившаяся чувственность будет требовать выхода, а потому вы вряд ли удержитесь от флирта с симпатичным коллегой противоположного пола. Чем окончится эта, невинная на первый взгляд, интрижка, знают только звезды.

Козерог:

Козероги сегодня будут выкладываться по полной программе не только на работе, но и дома. В общении с домочадцами все чаще будет подниматься вопрос о финансах и материальном достатке. Если вы планировали занять у родственников некоторую сумму, то лучшего дня для осуществления этой цели не придумать.

Водолей:

Эмоциональность Водолеев в этот день будет просто зашкаливать — в вашей душе начнут бурлить такие страсти, которых вы сами от себя, пожалуй, не ожидали. В отношениях с партнером, в общении с коллегами, друзьями и начальством стремитесь сдерживать негативные высказывания и гневные чувства, иначе ваша репутация надолго пострадает.

Рыбы:

Рыбам сегодня стоит более внимательно приглядеться к своему начальству — вполне возможно, что вы сможете узнать о своем боссе некоторые неизвестные и шокирующие сведения. Если вы сможете проявить такт и сделать вид, что ничего не знаете, шеф обязательно вас отблагодарит.

Інші новини:

Коментарі: