Уверенность и спокойствие: гороскоп на 29 сентября

29.09.2016

Сегодня вы проснетесь с чувством внутреннего спокойствия и твердой уверенности в себе и своих силах. На протяжении всего дня вы будете довольны собой и своими достижениями, а объективная самооценка станет залогом хорошего настроения. Сегодня отличный день для того чтобы провести его вместе с семьей, уделить время общению с родственниками.

Овен

В этот день Овны смогут в полной мере почувствовать и оценить поддержку и любовь своей семьи. Кто-то из домочадцев пожертвует своим комфортом ради вашего удобства, предоставив вам свою комнату, или преподнесет вам в подарок вещь, о которой вы давно мечтали. Отвечайте взаимностью на искренние проявления любви и тогда ваши семейные узы станут еще крепче.

Телец

Тельцы сегодня будут испытывать глубокое моральное удовлетворение от возрастающего финансового благополучия. Моментом настоящего триумфа для вас станет признание вашего партнера в том, что он ошибался, когда подвергал критике вашу деятельность. Этот день будет благоприятным для покупки бытовой техники или мебели.

Близнецы

Близнецы сегодня рискуют утонуть в повседневной рабочей рутине, но звезды пошлют вам спасение в виде достойного напарника, интересного собеседника или увлекательного задания. Работа в дружном коллективе тоже может доставить вам массу положительных эмоций. В свободное время уделите внимание спорту или обычным прогулкам на свежем воздухе.

Рак

Раки в этот день смогут наиболее плодотворно и качественно работать, полностью уединившись и отстранившись от остального коллектива. Если вы человек творческой профессии, то вдохновение способно захватить вас настолько, что, оторвавшись от работы, вы с удивлением обнаружите, что все уже разошлись по домам.

Лев

Львы будут нуждаться в дружелюбном и свободном общении со своими единомышленниками, а потому прервут свое вынужденное уединение и выберутся в излюбленную компанию. Сегодня вы от души будете радоваться каждой прожитой минуте, стараясь согреть теплом и любовью каждого дорогого вам человека.

Дева

Девы сегодня смогут подняться по карьерной лестнице еще на несколько ступенек, чему поспособствует какое-то неожиданное стечение обстоятельств. Будьте благодарны судьбе за предоставленный шанс, и постарайтесь израсходовать его с умом. В этот день вас может ожидать знакомство с вашим будущим тренером, учителем или боссом.

Весы

Весы в этот день могут смело приниматься за новые проекты и замыслы — фортуна благосклонно даст зеленый свет всем вашим действиям. Если вам удастся преодолеть свою лень, которая одолеет вас ближе к полудню, то вы добьетесь колоссальных успехов. Поднять настроение и избавить вас от мыслей о работе, сможет компания ваших верных друзей.

Скорпион

Сегодняшний день Скорпионы могут целиком посвятить поиску новых знаний, повышению своего профессионального мастерства, самосовершенствованию. Записавшись на какие-нибудь обучающие курсы, вы сможете приобрести не только полезные знания, но и интересные знакомства.

Стрелец

Стрельцы будут испытывать непреодолимую тягу к благотворительной деятельности. Ваше начинание поддержат все ваши единомышленники и друзья. Впрочем, ваша щедрость будет распространяться не столько на социально незащищенные слои населения, сколько на родственников и знакомых.

Козерог

Козерогам в этот день вряд ли стоит подвергать сомнению или критике авторитет своих деловых партнеров. Лучше признать, что на данный момент они действительно опытнее и известнее, чем вы, а, значит, у них есть чему научиться. Прислушивайтесь ко всем советам, которые дают вам партнеры, и старайтесь им следовать. Это покровительство может сыграть вам на руку ближе к вечеру.

Водолей

Водолеев сегодняшнее положение дел будет устраивать целиком и полностью. Вы сможете посвятить день деловым поездкам по всему городу или активной учебе, сбору информации, которой вы давно интересуетесь. Занятие любимым хобби может спровоцировать мощный прилив вдохновения.

Рыбы

Сегодня Рыбы будут чувствовать себя среди деловой документации, важных отчетов, финансовых докладах и прочных скучных бумаг, как рыба в воде. Вы с удовольствием будете назначать деловые встречи, вести переговоры и заключать сделки. Удачное время для переписки с другом или партнером из дальнего зарубежья.

Інші новини:

Коментарі: