Kabanchik.ua в Сумах: подработка для каждого желающего

10.10.2016

Гослото 6 из 45Выгодная подработка в Сумах доступна каждому – в городе работает сервис Kabanchik.ua, помогающий тысячам украинцев безопасно и быстро находить дополнительную работу. Пользоваться проектом могут все, вне зависимости от возраста, уровня квалификации и количества свободного времени, которое можно посвятить подработке.

Особенности сервиса

Сервис был создан для того, чтобы облегчить поиск дополнительной работы. С другой стороны, он значительно помогает заказчикам находить исполнителей для решения своих задач.

Схема работы сайта простая: заказчики (а это могут быть представители бизнеса или обычные горожане) публикуют задания, а заинтересованные исполнители оставляют на них заявки. Работу выполняет выбранный заказчиком специалист и оплату получает по факту. Администрация сервиса не допускает публикации мошеннических заданий и помогает решать возникающие проблемы.

Кем подрабатывать?

На сайте предусмотрено около тысячи категорий и рубрик для поиска подработки. Самый востребованный специалист на данный момент – мастер по ремонту холодильников, другой бытовой техники и электроники: горожане массово заказывают такие услуги через сервис, так как заинтересованы в быстром и качественном ремонте без задержек и обмана (как это часто происходит в сервисных центрах).

Также крайне востребованы специалисты в области строительно-ремонтных работ. Жители Сум часто заказывают эти услуги: как точечные, так и комплексные. Они предлагают стоимость строительных работ, оптимальную для частных мастеров – для подсчета цены на сайте предусмотрен калькулятор, учитывающий вид работы, метраж и другие показатели.

Другие востребованные категории:

  • ● домашний мастер – подработка для сантехников, электриков, мастеров «на все руки», мебельщиков;
  • ● курьерская служба – один из вариантов подработки для людей без квалификации – доставка товаров, покупок, продуктов или цветов по городу;
  • ● фриланс – подработка для копирайтеров, веб-разработчиков, дизайнеров, программистов и других профессионалов.

Преимущества проекта

Оно из ключевых преимуществ сервиса – простой и быстрый поиск подработки. Для доступа к нему достаточно зарегистрироваться и пройти проверку аккаунта – этот процесс занимает около получаса. После достаточно отметить интересные для себя рубрики и получать рассылку с извещениями о новых заданиях. Если задача интересна – достаточно оставить заявку и ждать решения заказчика.

Опережать конкурентов в борьбе за выгодные заказы помогает система отзывов и рейтингов. Их можно заработать, добросовестно выполняя все задания. Кроме того, важно позаботиться о хорошем портфолио: это актуально практически для всех видов услуг.

Варианты подработки на сервисе отличаются разнообразием: предложения есть для всех желающих. Поэтому вполне реально зарабатывать приличную сумму, просто помогая людям и занимаясь любимым (или, по крайней мере, хорошо знакомым) делом.

Інші новини:
25.04.2024 Нардеп Михайло Ананченко відзначив роботу команди Президента Зеленського щодо виділення США довгоочікуваної допомоги Україні
25.04.2024 Після тривалої паузи запустився “Сумихімпром”
25.04.2024 Вночі та зранку росіяни обстріляли дві громади Сумщини
25.04.2024 На проспекті Лушпи немає напруги: як слідують тролейбуси
25.04.2024 Верховна Рада планує перейменувати 21 село та одне місто на Сумщині
25.04.2024 Без світла й нетверезий: у Сумах водія відсторонили від керування

Коментарі: