Сложный день: гороскоп на 20 октября

20.10.2016

20 октября 2016 года окажется достаточно сложным днём, когда периодически будут возникать конфликты по пустякам и мелкие ссоры. Особенно напряжённой окажется вторая половина дня. Вечером стоит воздержаться от необдуманных слов и критичных замечаний.

Овен:

Планы Овнов 20 октября 2016г окажутся под угрозой срыва. Вы сами во многом станете источником проблем, проявив спешку и легкомысленность там, где это было категорически недопустимо.

Телец:

Для Тельцов сегодняшний день окажется не самым удачным. Если вы планировали совершить покупку своей мечты, сделать предложение руки и сердца или хотели заняться поисками новой работы, лучше отложите эти мероприятия на более поздние сроки.

Близнецы:

Близнецы проведут 20 октября в очень спокойной и располагающей атмосфере. Вам даже удастся немного отдохнуть от повседневных служебных дел благодаря отсутствию в офисе вышестоящего руководства.

Рак:

Поведение Раков в этот день будет крайне непредсказуемым. Вы станете расточать неуместные похвалы или, напротив, раскритикуете ни в чём не повинного коллегу по работе. Проявите строгий самоконтроль, чтобы не допустить ещё больше ошибок.

Лев:

Львам придётся сегодня в корне пересмотреть планы на своё ближайшее будущее. В момент болезни кого-то из коллег ни на отпуск, ни на внеочередной выходной вам даже не стоит надеяться.

Дева:

Девы в этот день будут сильно удручены своим зеркальным отражением. Пара лишних килограммов и потускневшая осенью кожа — это лишь часть проблем, с которыми вы вступите в решительное противоборство.

Весы:

Весы 20 октября 2016 проявят верх дипломатии и в служебных делах, и в решении проблем со второй половинкой. Вам удастся не только отстоять свою правоту, но и укрепить ранее завоёванные позиции.

Скорпион:

Скорпионам сегодня суждено заметно продвинуться по службе. После известия о прибавке оклада или о назначении на новую должность не забудьте поблагодарить тех коллег, благодаря которым вы одержали эту победу.

Стрелец:

Стрельцам сегодня суждено столкнуться с крупной финансовой проблемой. Вы поймёте, что вам вряд ли хватит свободных средств до конца этого месяца, и уже вечером вы начнёте обзванивать друзей с просьбой одолжить недостающую сумму денег.

Козерог:

Козероги сегодня столкнутся с массой проблем по вине собственной эмоциональной несдержанности. Прежде, чем что-либо сказать вслух, досчитайте до десяти, глубоко вздохните и лишь потом, без эмоций, доносите свои мысли до собеседника.

Водолей:

Водолеи в этот день не сумеют сконцентрироваться на делах по вине многочисленных проблем с домочадцами. К вечеру вам удастся немного придти в себя, но после возращения домой вы вновь окажетесь во власти гневных эмоций.

Рыбы:

Рыбам сегодня следует полагаться только на себя в поисках выхода из затруднительных ситуаций. Ни друг, ни родственник, ни кто-либо из коллег не способен решить проблемы, которыми вы окружили себя по вине собственной невнимательности.

Інші новини:

Коментарі: