Налаживайте контакты: гороскоп на 21 октября

21.10.2016

21 октября 2016 года будет легко и непринуждённо удаваться общение с самыми разными людьми. Этот день идеально подходит как для плодотворных деловых контактов, так и для романтических знакомств и флирта.

Овен:

Для продуктивного взаимодействия с окружающими людьми Овнам сегодня потребуется проявить тактичность и вежливость. Вечер этого дня вам суждено провести вдали от домашних стен (в служебной поездке или командировке).

Телец:

Тельцы 21 октября 2016 получат неожиданное признание о личной симпатии к своей особе со стороны одного из давних знакомых. Не выражайте своё отношение к происходящему ровно до тех пор, пока полностью не оправитесь от изумления и шока.

Близнецы:

Близнецам в этот день будет плохо удаваться скрыть от окружающих своё пессимистичное настроение. Страшная неуверенность в себе помешает вам преуспеть в делах. Вечером по вине заниженной самооценки у вас не получится вызвать к себе чью-то личную симпатию.

Рак:

Ракам сегодня не стоит вести борьбу с неблагоприятными обстоятельствами. Пока вам лучше сосредоточиться на мелких делах, а мероприятия, запланированные вами на этот день, правильней всего отложить на более поздние сроки.

Лев:

Львы сегодня будут наслаждаться и великолепным самочувствием, и полным взаимопониманием с близкими людьми. В этот день вам удастся многое из задуманного, если вы не будете колебаться и сомневаться в себе.

Дева:

Девы проведут 21 октября в очень предсказуемой и комфортной обстановке. В момент отсутствия каких-либо волнений и тревог вам самое время вплотную заняться своим самочувствием. Сегодня задумайтесь, как максимально продуктивно провести зимний сезон.

Весы:

Обстоятельства этого дня призовут Весов к скромности и строгой самодисциплине. Всё, что вы скажите или сделаете сегодня, может уже в ближайшее время обернуться против вас. Особенно тщательно анализируйте сказанное в общении с малознакомыми особами.

Скорпион:

Вокруг Скорпионов в этот день распространится уникальная, магическая атмосфера. Многое из того, о чём вы задумаетесь с самого утра, легко и непринуждённо воплотится в жизнь без ваших усилий. Вечером вас ожидает волшебный ужин со второй половинкой.

Стрелец:

Сегодня Стрельцы смогут позволить себе ряд незапланированных финансовых трат. Как только вам станет известно о небольшой прибавке к окладу, вы очень обрадуетесь и сразу после работы отправитесь скупать всё подряд.

Козерог:

Козерогов 21 октября 2016 г ожидает целый ряд позитивных событий. Апогей этого дня придётся на вечер, когда вы получите приятный подарок от любимого человека или сблизитесь с особой, о которой мечтали достаточно долго.

Водолей:

Основной слабостью Водолеев в этот день станет скрытое уныние. Если к вечеру вы не сможете самостоятельно вернуть позитивный настрой, найдите подходящего собеседника и поведайте ему всё, что творится в вашем сердце.

Рыбы:

Рыбы в этот день начнут крупно переживать по поводу прежних дружеских отношений. Вы зададитесь вопросом — почему приятели забыли о вас? К вечеру ситуация прояснится, и вы получите исчерпывающий ответ на всё, что вас так сильно тревожило.

Інші новини:

Коментарі: