Кадры Сумщины: на одного холостяка меньше (фото)

17.10.2016

Потомок рода аристократического рода сахарозаводчиков и меценатов, 62-летний мэр Глухова Сумской области Мишель Терещенко 15 октября женился на 38-летней Елене Ескиной — председателе общественной организации «Киев для киевлян», бывшей депутатке Киевсовета, а ныне активистке. Романтические отношения длились полтора года. Свадьба состоялась в Киеве. Официальная часть – в центральном столичном дворце бракосочетаний, — говорится в сюжете программы ТСН.19:30.

Ни обетов, ни брачного контракта – так решил Мишель Терещенко. Между ним и женой – никаких обязательств, только любовь. «Я взяла фамилию мужа. Это для меня был очень трудный выбор, потому что моя фамилия – это мой бренд, и было очень трудно изменить», – отметила Елена. В ярких вышиванках – мама и бабушка Елены. Дети и мама Мишеля – в классическом черном наряде, они в Украину прилетели ночью. Из РАЦСа молодожены поехали на розовом ретро-лимузине во Владимирский собор Киевского патриархата. Аренда одного часа автомобиля стоит 950 грн. Посмотреть на пышную церемонию возле собора собираются не только приглашенные гости, но и посторонние люди. Венчаться в этом храме молодожены решили потому, что когда его построили предки Мишеля Терещенко. Поэтому и церемонию проводит сам настоятель храма – отец Борис. Дарить подарки гости начали сразу же после венчания, прямо в храме. Преимущественно – иконы, деньги и бытовые мелочи. Потом – два часа прогулки на катере по Днепру, скромный ужин для самых близких. А уже в понедельник, признаются молодожены, их ждет свадебное путешествие. Сначала летят в Майями, а потом на острова поближе к морю. На время «медового месяца» Мишель Терещенко взял отпуск.

Фото ТаблоID

Інші новини:
25.04.2024 Нардеп Михайло Ананченко відзначив роботу команди Президента Зеленського щодо виділення США довгоочікуваної допомоги Україні
25.04.2024 Після тривалої паузи запустився “Сумихімпром”
25.04.2024 Вночі та зранку росіяни обстріляли дві громади Сумщини
25.04.2024 На проспекті Лушпи немає напруги: як слідують тролейбуси
25.04.2024 Верховна Рада планує перейменувати 21 село та одне місто на Сумщині
25.04.2024 Без світла й нетверезий: у Сумах водія відсторонили від керування

Коментарі: