Не поддавайтесь на провокации: гороскоп на 24 октября

24.10.2016

24 октября 2016 года высок риск пойти на поводу собственных эмоций. Чтобы пережить день максимально спокойно, не стоит поддаваться на многочисленные издёвки и провокации. Особенно опасно сегодня вступать в конфликты с малознакомыми особами.

Овен:

Овны 24 октября будут стремиться к покою и уединению. Ваш отказ от разговоров с коллегами ещё можно как-то объяснить, но задумчивое равнодушие по отношению к родным, которое вы проявите в вечерние часы, станет большой загадкой для всех членов семейства.

Телец:

Тельцам сегодня особенно хорошо будут удаваться переговоры и встречи. Проявите больше мягкости и такта по отношению к своим собеседникам, и тогда вам удастся приблизить свою давнюю мечту о повышении.

Близнецы:

Близнецы в этот день будут категорически против каких-либо инноваций на месте работы. Предстоящие перемены на службе вы примите буквально «в штыки». Не исключено, что единственным выходом из сложившейся ситуации для вас станет заявление об уходе.

Рак:

Раки 24 октября 2016 проявят живой интерес к учёбе. Сначала вам предстоит освоить новый материал на работе, а затем, в вечерние часы, вы будете в очередной раз постигать школьные премудрости вместе со своим ребёнком.

Лев:

Поведение Львов в этот день будет слишком вызывающим. Не исключено, что вы сами спровоцируете конфликт с кем-то из коллег. Затем вам придётся долго и упорно убеждать своего оппонента, что вы не хотели его задеть и обидеть.

Дева:

Девам в этот день предстоит спасать свой семейный союз. Разногласия в вашей паре достигнут своего апогея, и ваш любимый человек начнёт собирать чемоданы. Чтобы не потерять вторую половинку, смирите свою гордость и попытайтесь отыскать компромисс.

Весы:

Весы проведут этот день за выполнением рутинных служебных обязанностей. Вечером с целью хоть как-то разнообразить свой привычный уклад вы соберёте весёлую компанию и отправитесь отдохнуть в кафе или в ресторане.

Скорпион:

Скорпионы сегодня даже в служебные часы не отвлекутся от переписки со своей второй половинкой. В вашу пару вновь вернётся утраченная гармония, а потому вы захотите вернуться с работы домой значительно раньше, чем обычно.

Стрелец:

Стрельцам сегодня следует проявить максимум осторожности в общении с представителями противоположного пола. Постарайтесь сохранить трезвость ума, услышав очередной комплимент от сомнительных незнакомцев.

Козерог:

Козероги 24 октября 2016г заведут задушевную беседу со второй половинкой. Этот разговор окажется очень продуктивным, а потому вам и любимому человеку удастся без труда отыскать компромиссы.

Водолей:

Водолеи сегодня получат очень заманчивое предложение. Прежде, чем дать окончательный ответ, соберите домашний совет. Выслушайте мнение всех близких родственников, а затем приступайте к поискам единственно верного решения.

Рыбы:

У Рыб сегодняшний день пройдёт на редкость благоприятно. Тёплая, доверительная атмосфера на работе поднимет ваш эмоциональный настрой. Не исключено, что этот вечер вы захотите провести вместе с коллегами уже вне стен вашего офиса.

Інші новини:

Коментарі: