Возможен конфликт: гороскоп на 26 октября

26.10.2016

26 октября 2016 года не лучшим образом подходит для взаимодействия с окружающими людьми. Общая атмосфера этого дня будет крайне напряжённой, когда перерасти в громкий конфликт может малейшее замечание или неосторожное слово.

Овен:

Овнам сегодня категорически противопоказано вступать с кем-либо в спор. Вы не только не сможете отстоять свою личную позицию, но и рискуете напрочь испортить отношения с человеком, который иначе чем вы видит данный вопрос.

Телец:

Тельцы 26 октября 2016г будут слишком нервозны даже для осуществления привычных домашних дел. Привести вас в раздражение может всё, что угодно. Чтобы не испортить отношения с домочадцами, покиньте домашние стены и проведите время наедине с собой.

Близнецы:

Близнецы проведут этот день в тёплом кругу единомышленников. Единственный момент, способный причинить вам беспокойство — это алкоголь. Следите за количеством и качеством того, что вы будете употреблять во время дружеской вечеринки.

Рак:

Сегодняшнее спокойствие Раков омрачат младшие члены семьи. Вам придётся до бесконечности долго объяснять своим детям почему не следует поступать именно так. К вечеру вы найдёте взаимовыгодное решение этой проблемы и с чистой совестью дадите себе право на отдых.

Лев:

У Львов 26 октября возникнут большие проблемы с сердечнососудистой системой. Чтобы как можно скорее придти в себя, постарайтесь в этот день забыть о всех масштабных проектах и проведите время в спокойной обстановке.

Дева:

Основные трудности Дев в этот день сосредоточатся в стенах своего дома. Вам будет крайне сложно найти компромисс с близкими. Постарайтесь при обсуждении общих планов не настаивать на своей позиции, а внимательно выслушать все доводы другой стороны конфликта.

Весы:

Весам сегодня суждено пережить крупное разочарование. Покупка, о которой вы мечтали очень давно, не сможет быть сделана вами по очень банальной причине — из-за отсутствия в магазине так необходимого вам товара.

Скорпион:

Скорпионам следует провести 26 октября 2016 в домашних стенах. Сегодня для вас высока вероятность чрезвычайных происшествий в дороге, а потому отложите все запланированные поездки и, чтобы скоротать эти часы, пригласите к себе друзей или родственников.

Стрелец:

Стрельцам сегодня необходимо внимательно слушать своих собеседников. Советы, полученные вами в этот день, при ближайшем рассмотрении окажутся руководством к действию. Подумайте, как распорядиться этой информацией максимально продуктивно.

Козерог:

Козерогам в этот день следует отказаться от «наполеоновских» планов и сосредоточиться на выполнении рутинных обязанностей. Постарайтесь найти в этом свои плюсы. Когда вокруг вас всё слишком спокойно, значит жизнь вошла в нужное русло.

Водолей:

Водолеям сегодня следует отказаться от нервозности и многословия. Дела, которые вы захотите осуществить, не требуют участия кого-то из родственников, а потому тихо и планомерно, и главное самостоятельно, начинайте воплощать свой давний проект.

Рыбы:

В личной жизни Рыб в этот день произойдёт ряд крупномасштабных событий. Во время очередной вечеринки вы встретите человека, который и внешне, и своими душевными качествами будет оптимально подходить на роль вашей второй половинки.

Інші новини:

Коментарі: