Риск обмана и провокаций: гороскоп на 8 ноября

08.11.2016

8 ноября 2016 года высок риск поддаться на обман или «повестись» на чью-то провокацию. Сегодня лучше всего не посещать публичные места, а провести время дома.

Овен:

Ранним утром Овны почувствуют огромную лень и нежелание покидать пределы своей уютной постели. Лишь после полудня вы мало-помалу возьмётесь за домашние дела, но и они будут выполнены вами лишь на половину.

Телец:

Тельцам сегодня предстоит пережить громкий скандал с кем-то из близких родственников. Если вы не хотите, чтобы этот момент окончательно испортил вам настроение, просто промолчите в ответ на очередные необоснованные упрёки и претензии.

Близнецы:

Близнецы 8 ноября даже в стенах своего дома будут чувствовать себя крайне неуютно. Непонятное раздражение, которое овладеет вами с самого раннего утра, станет причиной не только вашего дурного настроения, но и причиной многочисленных скандалов с близкими.

Рак:

Раки к концу этого дня полностью запутаются в непрекращающемся потоке информации. Все сведения, полученные сегодня, вам необходимо прежде основательно осмыслить, и только потом принимать в качестве руководства к действию.

Лев:

Львам основное внимание в этот день следует сосредоточить на сфере финансов. Постарайтесь держать себя в руках, отправляясь в магазин за мелкими покупками, ведь высок риск, что вы потратите слишком много или купите то, что вам совершенно не нужно.

Дева:

Девы сегодня будут винить себя за чрезмерную скромность и неуверенность в собственных силах. Симпатичная особа, с которой вы случайно познакомитесь, так и останется для вас недосягаемой мечтой, и всё потому, что вы постесняетесь спросить номер её телефона.

Весы:

Весам сегодня станут известны многие пикантные подробности из чьей-то жизни. После того, как вы станете невольным свидетелем семейного скандала своих соседей, постарайтесь не разглашать всё, что вы случайно услышали.

Скорпион:

Скорпионам 8 ноября 2016г необходимо проявить максимальную осторожность во время поездок. Не исключено, что сегодня вы станете жертвой автомобильных мошенников, которые намеренно устраивают ДПТ, а затем вымогают с «виновника» деньги.

Стрелец:

Стрельцы в этот день будут слишком критично оценивать поведение своей второй половинки. Если вы уверены, что любимый человек вас не предал и не отважился на измену, так зачем устраивать громкий скандал и закатывать часовую истерику?

Козерог:

Козерогам в эту субботу удастся отлично расслабиться, вдоволь выспаться и осуществить многие из своих планов на отдых. Единственное, что может испортить вам настроение — мелкий конфликт со второй половинкой, вспыхнувший на почве бытовых разногласий.

Водолей:

Водолеям 8 ноября 2016 лучше не покидать пределов своего дома. Сейчас для вас очень высок риск сезонных простуд, а также вирусных инфекций, которые особенно легко подхватить в общественном месте.

Рыбы:

Рыбам сегодня стоит отказать от крупного реформирования своей жизни. Всё, что вы захотите осуществить, столкнётся с массой мелких препятствий. Отложите свои проекты на более поздний срок и просто наслаждайтесь этой субботой.

Інші новини:
25.04.2024 Нардеп Михайло Ананченко відзначив роботу команди Президента Зеленського щодо виділення США довгоочікуваної допомоги Україні
25.04.2024 Після тривалої паузи запустився “Сумихімпром”
25.04.2024 Вночі та зранку росіяни обстріляли дві громади Сумщини
25.04.2024 На проспекті Лушпи немає напруги: як слідують тролейбуси
25.04.2024 Верховна Рада планує перейменувати 21 село та одне місто на Сумщині
25.04.2024 Без світла й нетверезий: у Сумах водія відсторонили від керування

Коментарі: