Отдыхайте и веселитесь: гороскоп на 9 ноября

09.11.2016

9 ноября 2016 года великолепно подходит для отдыха и беззаботного веселья. Единственное, что сегодня может доставить ряд беспокойств — это тяга к сомнительным удовольствиям и потакание своим сиюминутным капризам.

Овен:

Овны сегодня будут блистать природным остроумием. Мероприятия, которые вы успеете посетить, станут для вас отличным способом поднять самооценку и обрести море поклонников среди представителей противоположного пола.

Телец:

Сегодняшний день заставит Тельцов всецело сосредоточиться на происходящем в своей личной жизни. Вам предстоит дать окончательный ответ, с кем из своих нынешних поклонников вы хотите строить серьёзные отношения.

Близнецы:

Близнецы в течение этого дня будут неоднократно вспоминаться советы старшего поколения. Ваш семейный бюджет действительно не резиновый! В полной мере вы сможете это понять, когда потратите на очередную ерунду последние наличные деньги.

Рак:

Большую опасность для Раков в этот день представляет бытовая техника и всевозможные электрические приборы. Столкнувшись с поломкой, не торопитесь самостоятельно что-либо чинить, а лучше обратитесь к помощи специалистов.

Лев:

Львы проведут воскресный день в многочисленных бытовых заботах. Только поздним вечером вы вспомните, что сегодня вас ждал с визитом кто-то из родственников или близких знакомых.

Дева:

Главной проблемой для Дев 9 ноября станут неполадки в работе пищеварительной системы. Переедание, которое вы позволили себе накануне, отразится крайне плачевно на вашем самочувствии и испортит вам все планы на воскресенье.

Весы:

Весы сегодня будут откровенно бездельничать и скучать, со стороны наблюдая за деятельностью окружающих. Даже к вечеру вы не испытаете желания хоть что-то предпринять, ведь лень пересилит любой ваш порыв к активности.

Скорпион:

Спокойствие Скорпионов в этот день омрачат мелкие неприятности. Не исключено, что к вам пожалует участковый с просьбой рассказать, как живёт сосед, либо вы станете случайным свидетелем драки или крупной ссоры.

Стрелец:

Сегодня Стрельцы решат напрочь забыть о бесконечных домашних делах и прочей рутине. Ранним утром вы обзвоните своих близких друзей, а затем поторопитесь в магазин за всем, что необходимо для организации грандиозной вечеринки.

Козерог:

Козерогам 9 ноября 2016 следует призвать на помощь всю свою природную дипломатию. Ситуация, которая возникнет сегодня в ваших домашних стенах, может превратиться в очередной громкий конфликт, если вы не проявите мягкость и готовность идти на уступки.

Водолей:

Водолеи посвятят этот день планомерной работе над своими собственными недостатками. Вооружившись тоннами умных книг, вы с головой погрузитесь в тонкости человеческой психологии и действительно найдёте ответы на многие наболевшие вопросы.

Рыбы:

Рыбы сегодня будут вынуждены терпеливо выслушивать очередные упрёки со стороны второй половинки. Когда у вашего любимого человека столь негативный эмоциональный настрой, вам лучше вообще убежать прочь из дома.

Інші новини:

Коментарі: