Атмосфера позитива: гороскоп на 14 ноября

14.11.2016

14 ноября 2016 года следует применять нестандартный подход ко всем без исключения аспектам жизни. Атмосфера этого дня будет наполнена волнами позитива и добра, а потому не стоит разрушать её необоснованными претензиями и конфликтами.

Овен:

Овны 14 ноября погрузятся в пучину сомнений и страхов. Не исключено, что нерешённые проблемы подтолкнут вас к увлечению оккультизмом. Однако, не забывайте, что даже высшие силы вам не смогут помочь, если вы сами откажетесь искать выход из кризиса.

Телец:

Для Тельцов в этот день высок риск выбрать неверные ориентиры. Прежде, чем принимать ту или иную сторону в каком-то споре или конфликте, подумайте, имеет ли смысл участвовать в противостоянии, которое никоим образом вас не касается.

Близнецы:

Близнецов 14 ноября 2016 г ожидает ряд очень приятных событий. В эту пятницу вас навестит старый друг, вы получите доказательства симпатии со стороны своей давней «зазнобы» или сможете с большой выгодой для себя сделать дорогую покупку.

Рак:

Главной проблемой для Раков в этот день станут сомнения в честности своих коллег или деловых партнёров. Важная сделка окажется под угрозой срыва только потому, что кто-то из потенциальных союзников посмотрит на вас «с хитрецой» или выскажется слишком туманно.

Лев:

Львы с трудом в этот день приступят к выполнению прямых служебных обязанностей. В преддверье выходных вам не захочется тратить время на дела, ведь куда с большим энтузиазмом вы примитесь за составление планов на отдых.

Дева:

Девам сегодня придётся незамедлительно решать очень важные вопросы. Разговор о переезде, планирование текущих трат или обсуждение предстоящего ремонта затянутся до темноты, но вы и ваша вторая половинка так и не сможете найти пути к компромиссу.

Весы:

Весам сегодня не понравится отношение к себе со стороны окружающих. Вы будете сильно удивлены, что ваши профессиональные победы останутся без внимания со стороны близких членов семьи, а ваши друзья очень скептично оценят ваш новый имидж.

Скорпион:

Сегодня Скорпионам суждено испытать небывалое творческое вдохновение. Если вы не утратите этот настрой до вечерней поры, вам и вашему любимому человеку гарантирован незабываемый ужин в романтической обстановке.

Стрелец:

Стрельцы в этот день откажутся сразу после работы возвращаться домой. Конечно, после алкогольной вечеринки вторая половинка устроит вам громкий скандал, но даже это не испортит ваше сверх позитивное настроение.

Козерог:

Козероги сегодня почувствуют острую потребность в наличии рядом единомышленников. В поисках подходящего собеседника вы обзвоните всех друзей, а затем с головой погрузитесь в интернет-переписку.

Водолей:

У Водолеев сегодняшний день пройдёт без выдающихся происшествий. Вы прилежно отработаете положенные часы, а затем вернётесь в своё уютное гнездышко и отправитесь спать значительно раньше обычного.

Рыбы:

Рыбам сегодня категорически не стоит предаваться пустым иллюзиям и мечтам. Вам не удастся добиться финансового успеха ровно до тех пор, пока вы строите воздушные замки, вместо того, чтобы исправно трудиться.

Інші новини:
23.04.2024 Борці з Сумщини виграли чемпіонат України з панкратіону
23.04.2024 За добу п’ятьох жителів Сумщини ошукали, обіцяючи міжнародну грошову допомогу
23.04.2024 У Сумах п’яний водій мікроавтобуса кружляв у дворі і спричинив ДТП
23.04.2024 У Краснопіллі вогнеборці ліквідували загоряння в житловому секторі
23.04.2024 У Софії Київській презентували видання про Конотоп XVIII століття
23.04.2024 Нардеп Тетяна Скрипка працює над відкриттям Центру життєстійкості в Сумах

Коментарі: