Избегайте расточительности: гороскоп на 18 ноября

18.11.2016

18 ноября 2016 года необходимо любым путём избегать расточительности и лени. Сегодня не следует потворствовать своим слабостям, а каждый сильный эмоциональный порыв необходимо гасить сразу, как только он возникнет.

Овен:

Овны больше всего в этот день будут мечтать хотя бы на миг оказаться в тишине и одиночестве. Даже приятный подарок, полученный от второй половинки, не изменит ваш эмоциональный настрой и вы продолжите пребывать во власти осенней депрессии.

Телец:

Сегодня Тельцам необходимо смиренно принять все происходящие перемены на службе. Если вы проявите терпение, осторожность и такт, то вас никоим образом не затронут структурные перестановки и прочие кардинальные реформы.

Близнецы:

Главным врагом Близнецов в этот день станет собственное легкомыслие. Проект, который вы выполните «спустя рукава», несвоевременно сданный отчёт или обещание, которое вы не сдержали, станут для вас источниками многочисленных неприятностей.

Рак:

Ракам сегодня удастся многое достичь при поддержке своих верных соратников. В первой половине дня вы заручитесь помощью давних коллег. Вместе с ними у вас получится выполнить очень сложный проект быстро и без особых усилий.

Лев:

Львы сегодня будут окружены повышенным вниманием со стороны противоположного пола. Если вы одиноки, среди множества новых лиц вам удастся отыскать достойного претендента на вакансию своей второй половинки.

Дева:

Девам сегодня много хлопот доставит внезапное недомогание. Ранним утром вы попробуете всё-таки осуществить запланированные дела, но после полудня станет понятно, что вы способны только мирно лежать в своей уютной постели.

Весы:

У Весов сегодня не возникнет каких-либо проблем ни на личном фронте, ни в решении служебных вопросов. К вечеру ваше настроение ещё больше повысится от незапланированного визита близкого родственника.

Скорпион:

Скорпионам в этот день необходимо старательно игнорировать любого рода советы. Наводить порядок в собственной жизни вам следует без помощи сердобольных друзей и точно без участия бывшей второй половинки.

Стрелец:

Стрельцам сегодня не удастся осуществить и половину из намеченных планов. Вас постоянно будут отвлекать проблемы коллег и новые поручения от начальства. Вечером вам также не избежать суеты, инициатором которой станет ваша вторая половинка.

Козерог:

У Козерогов 18 ноября 2016 единственной неприятностью станет поломка компьютера или другой электроники. Решив, что ремонт — это не ваша стезя, вы будете мирно болтать с коллегами, дожидаясь приезда специалистов.

Водолей:

Много приятных минут в этот день доставят Водолеям ближайшие родственники. Вы будете окружены лаской, заботой и душевной теплотой. Постарайтесь не нарушить эту идиллию слишком резкими фразами или воспоминаниями о прошлых размолвках.

Рыбы:

Рыбам 18 ноября предстоит тщательно проанализировать свой привычный режим питания. Если вы не хотите за долгую зиму приобрести лишние килограммы, начинать борьбу за стройность вам следует уже сегодня.

Інші новини:
26.04.2024 За ніч і ранок на Сумщині зафіксовано 41 вибух
26.04.2024 Міністру, якого підозрюють у земельних схемах на пів мільярда на Сумщині, обрали запобіжний захід
26.04.2024 Скільки на Сумщині відновлено квартир і будівель за програмою “єВідновлення”
26.04.2024 Фортепіанний дует із Шостки відзначився на конкурсі “Global Art”
26.04.2024 Конотопські спортсмени стали переможцями чемпіонату України з футболу
26.04.2024 Роменські бійці відзначилися на чемпіонаті України

Коментарі: