Займитесь карьерой и делами: гороскоп на 21 ноября

21.11.2016

21 ноября 2016 года только ленивый не воспользуется шансом заметно преуспеть в делах и карьере. Положительная энергетика этого дня всячески поспособствует заключению выгодных договоров и установлению перспективных деловых контактов.

Овен:

Удача сегодня будет на стороне Овнов. В первой половине дня вы сможете завести несколько очень выгодных деловых знакомств, а вечером сумеете устранить все разногласия на личном фронте.

Телец:

Сегодня Тельцы будут на редкость сентиментальны. Вызвать сочувствие в вашей душе сможет и трогательный рассказ кого-то из коллег, и просьба начальства поработать подольше.

Близнецы:

Многие сегодня захотят использовать доброту Близнецов в своих интересах. Не «ведитесь», если при помощи лести и лживой похвалы кто-то из нерадивых коллег попытается повесить на вас своё трудновыполнимое задание.

Рак:

Эта пятница будет напоминать Ракам бег с препятствиями. Всё, что вы запланируете осуществить сегодня, столкнётся со множеством непреодолимых помех, а потому вам не стоит требовать от себя слишком многого.

Лев:

Львам 21 ноября категорически противопоказано предаваться мечтам на месте работы. Сегодня для вас высок риск совершить непростительный промах в делах по вине своей погружённости в мир иллюзий.

Дева:

Девы в этот день окажутся втянуты во всевозможные закулисные игры. Не желая быть пешкой в руках своих хитрых коллег, вы прямиком отправитесь в кабинет начальства, чтобы сообщить обо всех махинациях и интригах.

Весы:

Весы 21 ноября 2016 испытают ряд трудностей в общении с близкими. Внезапно вторая половинка проявит по отношению к вам чрезмерную критичность, что спровоцирует в вашей душе сначала растерянность, а затем желание ответить той же монетой.

Скорпион:

Все свои многочисленные успехи, совершённые в рабочие часы, Скорпионы сегодня захотят хорошенько отметить. Вечером вы пригласите коллег на шумный банкет, на котором будут в избытке и весёлые шутки, и спиртные напитки.

Стрелец:

Стрельцам в этот день лучше наотрез отказаться от приёма блюд экзотической кухни. Накануне выходных будет очень обидно получить пищевое отравление, по вине которого вы можете на несколько дней оказаться прикованы к постели.

Козерог:

В эту пятницу Козероги полностью сосредоточатся на делах и забудут про предстоящие выходные. Вас не сможет отвлечь от работы даже телефонный звонок с предложением пораньше вернуться домой, чтобы затем посетить дружескую вечеринку.

Водолей:

Водолеи сегодня будут очень щедры по отношению в близким родственникам. Деньги, которые вы бережно откладывали на чёрный день или копили на крупную покупку, вы решите потратить на подарки для всех, кто вам дорог.

Рыбы:

Рыбы сегодня будут с огромным трудом сдерживаться от сильнейшего эмоционального всплеска. Когда у вас не останется сил контролировать происходящее в своей душе, постарайтесь уединиться, чтобы не сделать близких людей жертвами своего раздражения.

Інші новини:

Коментарі: