Работайте над собой: гороскоп на 28 ноября

28.11.2016

28 ноября 2016 года — это отличный период для углублённой работы над собой. Сегодня можно задуматься о поисках нового хобби, заняться дополнительным образованием или отыскать другой способ для расширения кругозора.

Овен:

Овнам сегодня предстоит много общаться с самыми разными людьми. Высока вероятность, что среди новых знакомых окажется человек, который в последствии станет для вас единомышленником и близким другом.

Телец:

Тельцы 28 ноября рискуют совершить очень крупную ошибку. В планировании своих ближайших трат вы упустите из вида какую-то важную статью расходов. Именно это в последствии окажется большой проблемой для вашей семейной бухгалтерии.

Близнецы:

Все мысли Близнецов в этот день будут сосредоточены вокруг своего финансового положения. Вы решите, что настала пора наращивать капитал и уже этим вечером отправитесь в банк, где откроете вклад до востребования.

Рак:

Ракам в принятии решений сегодня не стоит полагаться только на себя и на свою интуицию. Внимательно выслушайте каждый совет, полученный от умных людей, и только потом делайте окончательный выбор.

Лев:

Львам сегодня особенно хорошо будут удаваться дела, связанные с тесным межличностным общением. На своих собеседников вы произведёте впечатление очень интересного человека, которому можно доверить и решение личных вопросов, и ведение бизнеса.

Дева:

Сегодняшний день заставит Дев по-новому взглянуть на происходящее. Вы поймёте, что в нынешних неприятностях не стоит винить близких людей, ведь именно вы являетесь причиной всех внутрисемейных драм и конфликтов.

Весы:

Весы сегодня станут настоящими баловнями судьбы. Подарки и приятные сюрпризы ожидают вас и в служебных делах, и на личном фронте. Закономерно, что в финале этого дня вы захотите устроить грандиозную вечеринку.

Скорпион:

Сегодня Скорпионам сильно навредит чрезмерная болтливость. Все свои планы, идеи и новые проекты держите в тайне от бизнес-партнёров или коллег, иначе вам придётся долго доказывать право на украденную интеллектуальную собственность.

Стрелец:

Стрельцы сегодня услышат много приятных слов и комплиментов. Сначала ваши заслуги высоко оценит служебный коллектив, а поздним вечером вы получите искреннюю благодарность от друга, которого выручили недостающей суммой.

Козерог:

Сегодня Козероги окажутся в числе самых незаменимых сотрудников. Не исключено, что вам придётся трудиться за целый отдел, пока ваши коллеги страдают от осенних простуд и недугов.

Водолей:

Водолеев 28 ноября 2016 г не смогут лишить внутреннего равновесия ни проблемы младших членов семьи, ни конфликты с коллегами. Всё, что с вами сегодня произойдёт, вы отнесёте к категории «не беда, бывало и хуже».

Рыбы:

Рыбы сегодня будут откровенно скучать на месте работы. В пятницу вам меньше всего захочется заниматься делами, но пока вы не выполните служебный долг ваши планы на отдых так и останутся нереализованными.

Інші новини:
25.04.2024 Нардеп Михайло Ананченко відзначив роботу команди Президента Зеленського щодо виділення США довгоочікуваної допомоги Україні
25.04.2024 Після тривалої паузи запустився “Сумихімпром”
25.04.2024 Вночі та зранку росіяни обстріляли дві громади Сумщини
25.04.2024 На проспекті Лушпи немає напруги: як слідують тролейбуси
25.04.2024 Верховна Рада планує перейменувати 21 село та одне місто на Сумщині
25.04.2024 Без світла й нетверезий: у Сумах водія відсторонили від керування

Коментарі: