Главное-настрой! Гороскоп на 29 ноября

29.11.2016

Один из тех редких дней, когда всё вокруг располагает к отдыху и веселью.

Овен:

Овны на протяжении этого дня будут подвержены резким колебаниям настроений. Если вы не возьмёте себя в руки ещё в утренние часы, ваша нервозность может быстро охватить всех без исключения членов семейства.

Телец:

Тельцы посвятят этот день генеральной уборке в своих чувствах и мыслях. Если вы захотите поставить окончательную точку в отношениях с нынешней второй половинкой, не откладывайте разговор. Сегодня такие вопросы решатся почти безболезненно.

Близнецы:

Близнецы сегодня будут назначены на должность негласного руководителя довольно большого коллектива. При обсуждении планов друзья именно вам оставят право решать, как лучше всего распорядиться досугом.

Рак:

Раки захотят удовлетворить свою потребность в общении. Сначала домашним придётся выслушивать ваш утомительный монолог, а затем вы отправитесь искать благодарных слушателей на просторах Интернета.

Лев:

Без особенных происшествий. Вы в полной мере реализуете планы на выходной, выполните все текущие домашние дела, а вечером отправитесь на культурное мероприятие.

Дева:

Девы в этот день станут объектами чьих-то злых шуток и насмешек. Конечно, вы не станете терпеть подобное отношение! Не исключено, что в попытках отстоять свою честь вам придётся применить грубую физическую силу.

Весы:

Весам 29 ноября выпадет возможность провести кардинальные реформы на личном фронте. Если вы одиноки, сегодня вы получите шанс завязать новый роман, причём эти отношения будут развиваться со стремительной скоростью.

Скорпион:

Скорпионы сегодня будут очень мечтательны и ленивы. Вы бы с удовольствием выполнили все домашние дела, навестили родных, прогулялись по парку или отремонтировали машину, если бы не одно маленькое «но» — делать всё перечисленное вам попросту не охота.

Стрелец:

У Стрельцов сегодня не будет возможности заняться приятным отдыхом из-за необходимости срочно ехать на службу. Вы, конечно, немного поворчите, но примитесь за дела, окончательно забыв про своё хорошее настроение.

Козерог:

Козероги проведут в активных поисках пищи для размышлений. Вы полистаете книгу, посмотрите фильм, а в конце дня решите, что лучшим источником вдохновенья для вас является отдых с друзьями.

Водолей:

Сегодняшний день Водолеи проведут в атмосфере любви и романтики. Вторая половинка приготовит вам приятный сюрприз. Не исключено, что вы вместе отправитесь на необычный «романтик», устроенный за пределами дома.

Рыбы:

Рыбы захотят провести этот день вдали от родных и знакомых. Вы заранее придумаете веский предлог, чтобы сбежать прочь из дома. Потом, когда никто не будет мешать вашему одиночеству, вы приступите к глубоким размышлениям о смысле жизни.

Інші новини:

Коментарі: