Все под силу: гороскоп на 1 декабря

01.12.2016

1 декабря можно смело браться за новые проекты, так как сегодня даже самая сложная работа принесёт море позитива и подарит огромную уверенность в себе.

Овен:

Овны сегодня откажутся от попыток внести в свою жизнь разнообразие. Исправно отработав положенные часы, вы захотите спрятаться от зимней стужи под уютным пледом. Вашими лучшими собеседниками станут чашка кофе и любимый фильм.

Телец:

Сегодняшний день принесёт Тельцам удачу во всём, что связано с установлением деловых контактов и проведением переговоров. Проявите немного больше уверенности в себе, и вы сможете склонить на свою сторону самого ярого оппонента.

Близнецы:

Близнецы 1 декабря предадутся мечтам о тёплых летних деньках. Если вы не имеете возможности взять отпуск, чтобы отправиться на курорт, купите абонемент в бассейн или посетите солярий. Много тепла в начале зимы вам также подарит оживлённая переписка в социальных сетях.

Рак:

Сегодня Раки будут особенно очаровательны и милы. В таком настроении вы можете без труда покорить представителей противоположного пола, заручиться поддержкой со стороны строгого руководства или расположить к себе давних врагов.

Лев:

Львам сегодня будет очень не хватать домашнего тепла и уюта. Ранним утром начальство сообщит, что направляет вас в командировку на несколько дней. Пока поездка ещё под вопросом, но вас уже охватит тоска по дому и страшное раздражение по поводу происходящего вокруг.

Дева:

Девы 1 декабря 2016 окажутся настоящими баловнями судьбы. Все ваши желания будут осуществляться в ту же секунду, причём без каких-либо усилий. Постарайтесь взять по максимуму от столь благоприятного дня.

Весы:

Весы сегодня вплотную займутся столь важным аспектом, как безопасность своего существования. В промежутках между работой вы захотите проконсультироваться со страховым агентом и уже этим вечером нанесёте ему личный визит.

Скорпион:

У Скорпионов этот день пройдёт в спокойной и располагающей атмосфере. Единственное, что время от времени будет вызывать у вас недовольство и гнев — очередные сплетни завистников, которые на этот раз будут пытаться вас осквернить, используя всемирную паутину.

Стрелец:

Стрельцам 1 декабря 2016г придётся несколько сбавить свой жизненный темп. Небольшая простуда, которую вы пару дней назад хотели проигнорировать, сегодня станет для вас веским поводом, чтобы взять выходной.

Козерог:

Козерогам сегодня стоит побольше думать об окружающих, а не зацикливаться на себе. Вам удастся добиться значительно большего, если вы откажетесь от эгоизма и сделаете попытки установить тесное сотрудничество с кем-то из коллег.

Водолей:

Водолеи в этот день будут полностью закрыты для окружающих людей. Возникшая у вас идея, которая пока имеет размытые формы, заставит вас отказаться и от болтовни с коллегами, и не даст вам покоя по возвращению с работы домой.

Рыбы:

Море приятных эмоций подарит сегодня Рыбам общение с четвероногими питомцами или с маленькими детьми. В контакте с ними вам удастся понять, что вы стали слишком задумчивы и серьёзны. Попробуйте хотя бы на один день подарить себе возможность расслабиться.

Інші новини:
25.04.2024 Нардеп Михайло Ананченко відзначив роботу команди Президента Зеленського щодо виділення США довгоочікуваної допомоги Україні
25.04.2024 Після тривалої паузи запустився “Сумихімпром”
25.04.2024 Вночі та зранку росіяни обстріляли дві громади Сумщини
25.04.2024 На проспекті Лушпи немає напруги: як слідують тролейбуси
25.04.2024 Верховна Рада планує перейменувати 21 село та одне місто на Сумщині
25.04.2024 Без світла й нетверезий: у Сумах водія відсторонили від керування

Коментарі: