Терпение поможет: гороскоп на 2 декабря

02.12.2016

2 декабря 2016 года можно заняться делами, которые обычно вызывают только раздражение и негатив. Великолепное настроение, которое будет преобладать сегодня, поспособствует не только напряжённой работе, но и станет отличным поводом для дружеских встреч.

Овен:

Овны 2 декабря 2016г откажутся от каких-либо попыток реформировать свою личную жизнь. После скандала, который произойдёт в утренние часы, вы не захотите делать шаги к примирению со второй половинкой. Не исключено, что после работы вы направитесь не домой, а к кому-то из верных друзей.

Телец:

Тельцы всё свободное время в течение этого дня посвятят занятиям самообразованием. В стремлении расширить свой кругозор вы будете активно использовать всемирную сеть, где отыщите подходящие курсы и семинары.

Близнецы:

Попытки Близнецов провести ряд перемен в своём обычном существовании окончатся неудачей. Вы и сами не сможете понять, что именно стало тому виной. Раз Судьба против запланированных вами «реформ», значит на то есть веские основания.

Рак:

Ракам в этот день следует равномерно чередовать работу и отдых. Если вы слишком усердно возьмётесь за дела, вам точно не удастся осуществить всё из намеченного, а единственной вашей наградой станет стресс и большая усталость.

Лев:

Львам сегодня предстоит много времени провести на открытом воздухе. Заблаговременно спланируйте свой внешний вид. Не забывайте, что в начале зимы надо думать не только о привлекательности, но и о надёжной защите от холода.

Дева:

Девы в этот день будут полны решимости навести порядок в сфере своих финансов. Для начала вы критично оцените размер оклада, который получаете в данный момент. Вывод вы сделаете такой — пора заняться поисками более престижной вакансии.

Весы:

В этот день Весы будут гореть желанием раз и навсегда отказаться от своих вредных привычек. Однако, уже вечером вы поймёте, что к этому сложнейшему мероприятию нужен детальный подход (одного желания будет явно маловато).

Скорпион:

Скорпионам 2 декабря удастся установить ряд перспективных деловых контактов. Вечером свои служебные успехи вы захотите отпраздновать в кругу друзей. Постарайтесь, чтобы эта вечеринка не затянулась допоздна и не помешала вам завтра работать.

Стрелец:

Сегодня Стрельцам категорически противопоказаны любого рода поездки и путешествия. Трудности, которые неизбежно возникнут в пути, станут причиной вашего испорченного настроения и надолго лишат вас морального равновесия.

Козерог:

Козерогам сегодня предстоит поставить точку в каком-то важном вопросе. Когда вы решите сообщить свою позицию противоположной стороне, пощадите чувства этого человека и донесите свою позицию, используя такт и дипломатию.

Водолей:

Водолеи в этот день будут очень зависимы от окружающих людей. Сначала вы не сможете составить свой гардероб без помощи близких родственников, а в рабочие часы вы будете постоянно обращаться за советом к кому-то из сослуживцев.

Рыбы:

Рыбы сегодня будут лишь изредка отвлекаться от своих возвышенных мечтаний. Ни работа, ни повседневные дела не смогут вырвать из вашей памяти ту симпатичную особу, которую вы повстречали в недавнем прошлом.

Інші новини:
25.04.2024 Нардеп Михайло Ананченко відзначив роботу команди Президента Зеленського щодо виділення США довгоочікуваної допомоги Україні
25.04.2024 Після тривалої паузи запустився “Сумихімпром”
25.04.2024 Вночі та зранку росіяни обстріляли дві громади Сумщини
25.04.2024 На проспекті Лушпи немає напруги: як слідують тролейбуси
25.04.2024 Верховна Рада планує перейменувати 21 село та одне місто на Сумщині
25.04.2024 Без світла й нетверезий: у Сумах водія відсторонили від керування

Коментарі: